Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
3 Март 2011

Что говорят известные люди про конец света 2012

Согласно расшифровкам ученых календаря майя, эпоха «Пятого Солнца» началась 13 августа 3113 года до нашей эры. Причину почему именно в эту дату – никто не знает, данных об этом найдено не было. Так же неизвестно, вообще откуда у древних индейцев майя взялась их уникальная система исчисления хода времени и разделения его на, приблизительно одинаковые по времени, циклы. Последний пятый цикл также оканчивается вполне определенной датой 21 декабря 2012 года. Согласно предсказания майя в этот день нас всех поджидает конец света. 2012 год помимо предсказания майя о конце света еще отличился тем, что на него приходится чреда редких астрономических явлений. В связи с чем, сопоставив многие факты, многие исследователи пророчат в конце 2012 года нам глобальные катастрофы, которые ознаменуют начало следующей эпохи календаря майя – «Шестого Солнца».

Что говорят известные люди об этом?

Джозеф Лоуренс, в своей новой книгe “Апокалипсис 2012 года: Нaучное исследование кoнца цивилизации”, рассуждает о том, что наша Солнечная система может погибнуть в результате необычного «затмения», которое произойдет в самом центре Млечного Пути. Один из вариантов гибели – отклонение Солнца и всех планет, которые вокруг него вращаются ( в т.ч. и Земли) от своей оси. В результате этого наша Солнечная система начнет хаотически перемещаться по всему космосу, пока не столкнется с другой солнечной системой и попросту не распадется вследствие влияния различных сил тяжести. А это означает неминуемый конец света.

Также, Лоуренс в очередной книге «2012: Возвращение Кетцалькоатля» предсказывает, что индейцы мая под возвращением на землю бога-творца и разрушителя подразумевали планетарные катастрофы – землетрясения, извержения супервулканов, мощные ураганы и сильнейшие приливные волны. Все это будет способно уничтожить как минимум половины нашей планеты и вызвать конец света.

Писатель и исследователь Эндрю Смит, в книге «Революция 2012 года: Подготовка» описывает восстановление истинного баланса между божественными мужским и женским началом. Конец света в этом смысле будет означать не гибель человечества, а переход его в качественно иной уровень сознания.

Российский конструктор Александр Филатов, работающий в Федеральном ядерном центре г. Сарова, считает, что Землей в 2012 году сблизиться некая планета (одно из названий которой – Нибиру), которая может стать причиной очередного всемирного потопа в результате смещения магнитных полюсов Земли и изменения климата, что непременно приведет к гибели человеческой цивилизации и концу света.

Ученые Калифорнийского университета (США) – Ники Торп и Пит Джеймс рассчитали, что Земля столкнется с крупным астероидом, однако в таком случае конец света нас ожидает не в 2012 году, а позже – в 2029.

Борис Пясик, практикующий астролог, также считает, что грядущий период времени (21 декабря 2012 года) чреват разрушительными процессами. Астролог поясняет, что 21 декабря 2012 года – это тот день, когда на небесном своде конфигурация звезд сложится весьма опасная. Это будет последний день лунного месяца, который считается «сатанинским». В этот день происходит соединение двух планет – Юпитера и Черной Луны. Планета Черной Луны имеет негативную карму. Также в этот период, согласно астрономическим расчетам, будет наблюдаться напряженное взаимодействие планет Плутона и Урана. Кроме того, все эти события будут происходить тогда, когда Уран поменяет направление движения, а это чревато сильнейшими разрушительными процессами. Астролог Борис Пясик, не утверждает, что именно на этот день придется конец света, считает, что что бы пережить день – 21 декабря 2012 года – нужно будет постараться.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Что говорят известные люди про конец света 2012" оставлено 2 коммент.

Что вам уже жить надоело,вы там повремените немножко с концом света.Читайте библию,каран.Не лезте в божье дела.До конца света еще много что произойдет,вот потом будет конец света.А эти ваши 2-3 месяца не хватит для этого.У самого даже Исуса христа еще остались недоделанные дела на земле,как в нашем каране Исо алайхиссалом.Ато смотрю придумываете всякое.И в каране,и в библии написано что человечества в этот день будет занят своими делами,даже в его голову не придет конец света.А у вас кишка и головной мозг тонка рассуждать о конце света.

В 15 веке в России уже ждали скорый конец света. И даже дату придумали – 12 сентября 1492 года. Прада тогда ждали ни Нибиру или кометы, а банально – очередного потопа и явления Христа.
Что-то прям не дает лудям покоя число “12″ :) ))


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика