Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
27 Февраль 2011

Спасение Землян возможно в единственном месте на планете

Рубрика: 2012 конец света, Годы конца света, Цивилизация. Метки: , Опубликовал 27 Февраль 2011

Что это за место? И где оно находится?

Если вспомнить историю человечества, то можно заметить, что людей всегда сопровождали различные пророчества и предсказания о конце света. Самые первое из предсказаний о гибели всего человечества было написано в 634 году до н. э. Сегодня на пике популярности предсказания 2012 года. Но никто точно не знает, сколько их было всего опубликовано за всю историю земли. Даже сегодня существуют определенные идеи и гипотезы, о возникновении опасных ситуаций, которые смогут привести к гибели всех людей в мире. Именно поэтому, чем ближе к нам приближается 2012 год, тем все больше рассказов и легенд об апокалипсисе можно услышать среди людей.

В настоящее время, мало кто еще не слышал про конец света 2012 года, и про уникальный календарь индейского племени майя, который как раз и предсказывал это событие. Но до сих пор учеными со 100% уверенностью не выведено, что же должно произойти в этом году. Кто-то из экспертов и астрологов считает, что должен произойти переход в совершенно новую эру, в которой сознание людей перейдет на иной уровень восприятия окружающей действительности. Кроме того, ученые обещают небывалые за все время наводнения и землетрясения, в которых никто из людей не выживет.

Но большинство ученых всего мира склоняются к мысли, что ничего в этом году произойти не должно, а новости и информация, которая публикуется в интернете и СМИ просто пытается напугать людей, а также повысить популярность своего канала или ресурса. Но слишком много совпадений, среди всех предсказаний происходит именно в этом году. Но даже те ученые, кто сомневается в закате цивилизации человечества в 2012 году, вместе с оппозицией пытаются найти и создать специальное поселение или бункер, в котором будет обеспечена полная безопасность и защита на все случаи катаклизмов.

Хоть некоторые ученые и сомневаются в скором возникновении огромного количества катаклизмов, которые уничтожат человеческую расу, но нельзя отрицать постепенные изменения в климате Земли. За последнее время случилось огромное количество природных катастроф, которые могут вызвать довольно быстрый приход заката человеческой цивилизации. Самые крупные катастрофы уже произошли в 2010 году.

Во-первых, это сильнейшее за все время землетрясение в Чили, сила которого установилась на отметке 8,8 баллов по шкале Рихтера. Такое землетрясение легко сдвинуло весь город Консепсьон на целых 3 метра в сторону, а также унесло жизни более 5000 человек и принесло материальных убытков на 15 миллиардов долларов. Также сильное землетрясение произошло в Турции. Там сила землетрясения достигала 6 баллов.

Во-вторых, это сильнейшие за всю историю Европы морозы и снегопады, которые нанесли огромный ущерб западной части ее территории. Снегопад, прошедший в США (округ Колумбия) смог оставить без электричества весь Вашингтон, а также нанес материальный ущерб в размере 41 миллиона долларов.

В-третьих, это аномальная жара в 2010 году. По словам ученых, этот год был признан самым жарким за всю европейскую историю метеонаблюдений. В результате такой аномальной жары, такие страны, как Россия и Казахстан, потеряли более половины всего урожая, а также были высушены множество рек и даже озер. На территории России была зафиксирована самая высокая средняя температура над поверхностью суши. Показатель термометра летом 2010 года превысил рекордную жару в 2005 на целых 14°С. Кроме того, эта жара сильно понизила уровень речных вод, а в океанах всего мира показатель отношения морской воды к пресной увеличился в 1,5 раза.

Только в этом году, люди стали по-настоящему задумываться, как мы используем блага природы, и чем такие катаклизмы могут закончиться. Эксперты выделяют несколько возможных вариантов конца света. Больше всего ученых склоняются к тому, что в связи с аномально жарким летом, и влажной зимой в 2012 году произойдет уникальная смена полюсов земли, что грозит всему населению земли всемирным потопом и землетрясениями. Именно поэтому, ученые ищут специальное место, которое характеризуется спокойной сейсмической обстановкой и необходимой высотой над уровнем моря.

Таким местом многие эксперты считают Алтай. Еще в древних писаниях эта горная местность называлась настоящей колыбелью народов мира. В легендах племен, живших там, описывалась великая историческая роль этого места. Напомним, что республика Алтай находится в самом центре Азии. Ее территория находится на стыке сибирских лесов, казахских степей и равнин Монголии. Именно эта горная страна обладает великолепным живописным ландшафтом, огромным количеством лесов, природных зон и заповедников. Здесь преимущественно преобладает горный рельеф территорий, а сама республика расположена как раз на горной части Алтая. Самой высокой вершиной Алтая считается гора Белуха. С высотой 4506 метра она является самой высокой точкой всей Сибири.

Следует также заметить, что на случай опасности, вызванной наводнением, вода не сможет добраться и перелить через горы. Также, здесь расположены огромные залежи ледников, которые в своем содержат большие запасы пресной воды. Общий объем пресной воды, которая может получиться при плавлении льда, составляет 52 куб. км воды.

По легендам русских племен, Алтай именовался как золотые горы, которые защищали своими откосами восточную границу прародины всех славян – Семиречья. Православная церковь считала территорию Алтая священным местом перед престолом Всевышнего. Также из-за характерного месторасположения горной системы Алтая, его называли настоящей серединой мира. Здесь происходило сливание всевозможных народов мира и рас, начиная от древних славян и заканчивая монголами. Многие ученые подмечают, что эта горная система расположена точно в середине трех самых древних культур Евразии: ведической, буддийской и даоской. Именно на Алтае все богатство этих культур сохранилось, и передается из поколения в поколение.

Многие известные ученые сейсмологи являются приверженцами идеи возникновения всего мира именно на Алтае. Их идея заключается в том, что в момент возникновения Земли произошел планетарный взрыв, из которого появились и океаны и материк. Предполагается, что место взрыва было именно на территории Алтая. Так что некоторые алтайцы считают эту местность вечным материком. Кроме того следует заметить уникальный климат этих мест. Здесь наблюдается все 9 климатических зон, причем на территории современного Алтая можно найти даже тропики.

Именно поэтому, территория вблизи Алтая скупается и продается на рынке земли. В настоящее время земля здесь пользуется огромным спросом. В интернете, по этому поводу, мы нашли довольно интересную новость по продаже недвижимости в Алтае. В этой новости говорилось о том, что российская компания «СИОН – земля на Алтае» предлагает свои услуги по покупке и продаже земельных территорий на Алтае. Кроме того, она производит распределения всех земель специально для жилищного строительства, и для зон заповедника. Эта фирма является одной из самых известнейших на рынке земли. В статье говорилось следующее: «Мы предлагаем именно вам стать настоящим обладателем собственной земли, расположенной в горном Алтае, а именно в легендарной стране Шамбала, где вся окружающая природа вокруг пропитана таинственной и живительной Силой. Тут вы сможете ощутить не только необходимую вам легкость бытия, но и настоящую гармонию, и счастье для всей вашей семьи!». Именно такой текст был написан на сайте этой компании на трех языках.

В современное время компьютеров и нано-технологий люди мало обращают внимания на изменяющийся климат Земли. Часто человечество само не знает чего ждать им в определенный период времени, то ли ожидать начала новой эры, то ли ждать закат всего человечества. Но можно с уверенностью сказать, что оказавшись в настоящее время на Алтае, вы не только обретете гармонию с природой, но также в скором времени захотите переехать сюда. Так что если конец света все-таки ждет человечество в 2012 году, то именно здесь можно пройти через все невзгоды и климатические катаклизмы, а также пережить изменение полюсов планеты, чтобы затем снова расселяться на новые земли и жить полной жизнью.

———- Полезная информация ———-

Новые разработки теперь все чаще и чаще попадают в наш дом, облегчая жизнь в быту. Такие качества как универсальность и прочность все больше и больше ценятся простыми обывателями. Именно этим набором качеств обладают столешницы для кухни (Германия), которые предлагает компания Антарктика. Превосходные по качеству столешницы из искусственного камня устойчивы к различным воздействиям агрессивных сред, но в то же время сами по себе они экологичны и безопасны, т.к. сделаны из высокопрочного инертного материала. Кухню не возможно представить без столешницы, она выполняет самое прямое практическое назначение, однако сегодня столешница для кухни так же может выступать частью дизайна интерьера, т.к. обладают самыми разнообразными расцветками. А учитывая 10-ти летнюю гарантию на акриловые столешницы компании Антарктика, можно представить насколько качественным материалом является искусственный камень и изделия из него.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика