Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
24 Февраль 2011

Предсказания Нострадамуса: 2012 станет годом третьей мировой войны

Буквально несколько дней назад, профессор Кришна Мурти из НИИ в Бангалоре, изучающий древние тексты, содержащие различные пророчества и предсказания, обнародовал расшифровку предсказаний Нострадамуса на 2012 год.

Для расшифровки Мурти использовал первоисточники, которые переводил с древне-французского. Мы попытаемся сопоставить расшифровку бангалорского ученого и известные нам русские тексты предсказания Нострадамуса 2012.

В самом начале предсказания на 2012 год говорится, что к тому времени уже будет идти война, которая охватит весь мир. Видимо, это то что мы сейчас называем “третья мировая война“. Война будет необычной. Ряд стран погрязнет в кровопролитных стычках с применением оружия массового поражения, другие страны будут страдать от новых видов оружия, которые ранее нигде не применялись. Мишель Нострадамус их называет – “горькое небо не небо уж вовсе”, “море заражено яростью больною”. Нострадамус предсказывает того, кто развязал войну “вором”. Он дает понять, что этого “вора” все будут знать, т.е. все будут знать кто начал войну и зачем (ради наживы): “Вора все знают, горит шапка на воре… Вор через море глядит и пылает, взор его жаждой богатств скрытых в недрах… Спрятался в доме своем за водою”. Но этот “вор” обставит все таким образом, что третья мировая война начнется с большого количества локальных конфликтов и гражданских войн. И народ задыхающийся в собственной ненависти будет уничтожать тех кто рядом, кто близок, а не искать виновника “за морем”. Что сейчас и происходит повсеместно на Ближнем Востоке, однако судя по пророчеству – это только “скромное” вступление. Крупные державы до середины 2012 года не будут вступать в войну. А что бы народ этих держав не волновался, с помощью СМИ, людей будут погружать в состояние неведения. Нострадамус это описывает так: “Два смысла: поминки и свадьбу представил, войну усыпляет, а праздник оставил”. Скорее всего о событиях в мире, где бушует война, люди, не вовлеченные в конфликт стран, будут узнавать через призму увеселительных шоу, соотвественно все будут знать, что кругом твориться бардак, мир погружается в хаос, но мнимое спокойствие в собственном городе, стране и искусственная радость льющаяся из телеэкранов, многих погрузит в состояние транса и бездействия. Однако, такая ситуация не сможет длиться слишком долго и с середины 2012 года люди всего мира, до этого не вовлеченные в войну, начнут понимать что же происходит на самом деле: “Бывает, что люди – пустые созданья, но начался штурм на границе сознанья, кто – то посланье прочтет и завоет, другой же, в Пророчестве – Чудо откроет.” Как видно из предсказания Нострадамуса, люди из разных источников, буквально по крупицам получат информацию, но смогут из всего этого сложить общую картину видения мира и того, что в нем происходит. Тогда крупным державам и придется действовать, дабы не погрязнуть в панических внутренних конфликтах, на которые могут пойти перепуганные люди.

В конце 2012 года наступит кульминация происходящих событий, третья мировая война выйдет на финишную приямую и во всех странах мира (кроме одной, о ней позже) народ будет гибнуть от нового вида оружия, которое применят несколько крупных супердержав. Природа сойдет с ума, сметая целые города и уничтожая сотни тысяч людей за короткие промежутки времени. Сейчас мы уже можем говорить о том, что по всей вероятности будет применено климатическое оружие. В некоторых регионах люди будут погибать от химического воздействия. “А зло губит зло, убивая, как прежде” – это совсем не значит по мнению Мурти, что кто-то применит помимо климатического, еще и химическое оружие. Вовсе нет. Скорее всего, то зло, которое сегодня воплощего в виде различных отраслей промышленности (металлургической, химической и т.п.) при возникновении сильнейших климатических аномалий будет уничтожено. Но “погибая” будет также “губить”. Это понятно, ведь разрушаясь любой химический комбинат отравит вокруг живое все на многие километры.

В своем предсказании Нострадамус особо выделяет некую страну, которая устоит в грядущем мировом противостоянии и даже сможет подняться над другими ослабленными третьей мировой войной мелкими странами и крупными державами: “Древний возвышен, несет людям надежду. Он бескорыстен, во власти невежда”. Из текста не понятно, что именно это за страна, понятно только, что она “древняя”, а значит это страна с древнейшей культурой и историей и таковой она являлась уже вовремена Нострадамуса (16 век). Но что это за страна? Китай? Индия? Но Китай, сегодня это отчетливо прослеживается, стремиться наряду с другими странами к мировому господству, т.е. “бескорыстным невеждой” его трудно назвать. К то му же Нострадамус, создавая предсказание на 2012 год, сообщал о загадочной стране в женском роде: “Силу Любви даст великая Дама, уйдет от войны, шума и гама, Вестником мира станет она, пред нею отсупит злость и война”. Что же это за страна? Древняя, не вовлеченная в войну, несущая в себе настолько большой заряд любви, что сможет стать ориентиром в разрушенном мире? Тут профессор Кршна Мурти предлагает два варианта: Индия и Россия. Обе территориально крупные, и смогут не только распространять свое влияние во вне, но и вместить уцелевшие народы, дабы дать кров и пищу.

Однако последняя часть предсказания Нострадамуса не особенно радужная. Т.к. в целом мир погрязнет в абсолютном хаосе и большая часть территорий все же станет непригодной для жизни еще многие десятилетия, а может быть и столетия, вести прежнюю жизнедеятельность люди не смогут. И даже в той уцелевшей державе полной любви и сострадания к людям ожидать хорошего развития событий не предвидится. Избавление от земного ада придет в виде “света небесного”. Правда когда это произойдет, в 2012 году или позже Нострадамус не написал. Расшифровка гласит, что в результате изменившийся мир погибнет от серьезной космической катастроофы: “Светом Небесным зло будет убито, люди уйдут, Земля будет забыта”.

Вот такие неутешительные предсказания Нострадамус оставил потомкам!

Если вы не успеваете охватить все сферы современного обучения, то вам придут на помощь рефераты на заказ, подготовленные авторами, ассами в своем деле. Реферат написанный профессионалом обязательно принесет вам только положительную отметку, причем самого высокого уровня. Кроме того, освободившееся от изнурительной учебы время вы можете потратить с пользой и удовольствием по собственному усмотрению.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика