Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Февраль 2011

Конец света от вируса Эбола в 2015 году

Рубрика: 2015 год, Годы конца света. Метки: , Опубликовал 21 Февраль 2011

Эбола В настоящее время причин конца света называют большое количество. Это и падение астероида, и захват планеты инопланетным разумом и так далее. Но одной из распространенных и правдоподобных версий считается гибель человечества от болезней, вызванных микробами. Микробы являются самыми неприхотливыми существами, которые долгое время могут жить где угодно и обладают способностью с огромной скоростью завоевывать болезнями огромные территории. Ученые прогнозируют появление новых, неизведанных ранее вирусов, к которым не удастся найти вакцину и тогда закат человечества наступит быстро.

Все дело в том, что эволюция микроорганизмов быстро прогрессирует, и они имеют все средства, чтобы приспособиться к среде, в которой, даже нет воздуха и высокий холод. Так вирус годами может лежать не тронутым, а потом при благоприятных условиях начнет развиваться и размножаться. В настоящее время ученые вирусологи насчитывают более 10 тысяч различных видов микробов. Всем известные заболевания возникают при бурном развитии вирусов и приводят за собой эпидемии. В истории найдется немало примеров, когда гибли целые цивилизации, не справившись с этими бактериями. Но современная наука не стоит на месте, и новые технологии дали возможность противостоять и бороться с бактериями еще на ранних стадиях начала их активности. Но микроорганизмы в то же время подвергаются мутациям и начинают приспосабливаться к жизни с веществами, которые предназначены для их истребления. Кроме того, видов бактерий с каждым годом становится все больше. Старые вирусы мутируют, а также возникают новые еще неизведанные. Таким неизвестным еще науке вирусом считают вирус Эбола.

В настоящее время насчитывается единицы ученых, которые стараются изучать и бороться с этим микроорганизмом. Один из известных всему миру вирусолог, работавший в этой области, признался, что ночью он часто просыпается от кошмаров, которые ему навевают последствия заболевания этой болезнью. Эбола не является активным вирусом, который пытается поглотить весь мир. Чаще всего этот вирус появляется в Африке, и убивая определенное количество людей на местности, снова таинственно исчезает. Возможно, что пока он просто бережет человечество перед одной из самых великих эпидемий за всю историю земли. Эпидемия заболевания Эбола способна серьезно угрожать существованию не только человека, но и всех других видов флоры и фауны. Ведь этот вирус полностью непредсказуем.

Обычно этот вирус передается через обезьян, которые возможно заражаются им в чаще джунглей. Сейчас в виду недостатка изделий из дерева, началось большое освоение главного хранилища деревьев – густых джунглей Африки. Так что в скором времени вырубка лесов может разрастись в этом регионе, и тогда возможна новая эпидемия, вызванная этим страшным вирусом. Главная цель Эбола это наша иммунная система. Поражение этой системы происходит мгновенно, и человек в муках умирает через 9-10 дней. Вирус не просто атакует каждый орган организма человека, он еще и превращает заболевшего в нечто, отдаленно напоминающее переваренную желудком еду. В крови больного появляются сгустки, и кровь начинает загустевать. Вирус Эбола размножается настолько быстрыми темпами, что пораженные клетки тканей превращаются в кристаллы, полностью заполненные вирусом . После смерти труп больного резко разлагается и от него ничего не остается.

В 2009 году, НСР пришел к выводу о том, что в 2015 году больше половины жителей планеты умрут от этого вирусного заболевания. Причем умирать люди будут каждый год, и на земле в определенный момент останутся только самые крепкие люди, которые не подвержены никаким болезням. Возможно, они напишут новые страницы в истории человечества, и уже не будут допускать тех ошибок, которые приведут к исчезновению почти всей нашей цивилизации.

———- Полезная информация ———-

Кредитование населения отделениями Сбербанка проходит очень интенсивно, а с недавнего времени самый популярный банк России начал проводить более доверительную политику в области кредитования физических лиц. Теперь что бы получить кредит в Сбербанке достаточно паспорта и стандартного набора персональных документов, ничего лишнего и сложного и через 18 дней вы получите нужное количество денег для ваших целей. В случаях с получением потребительского кредита все обстоит еще проще, сроки рассмотрения вашей заявки будет меньше и кредит вы получите быстрее. Сегодня кредиты в Сбербанке выдают весьма охотно, процессы получения денег максимально упрощены и люди в итоге тратят гораздо меньше времени на получение нужных средств.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика