Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
18 Февраль 2011

Третья мировая или первая межпланетная война?

В последнее время жизнь становится размеренной, не торопливой. Многие уже и позабыли, что это такое радоваться жизни, к чему-то стремиться. Сейчас люди просто наслаждаются миром и покоем. Как мало осталось тех, кто видел этот мир с наихудшей точки зрения, тех, кто был на войне. Многие скажут, что сейчас войны просто быть не может, она не выгодна. Но так ли это? Может ли случиться, что вскоре мир вновь утонет в крови, а те, кто еще вчера наслаждались миром, будут сеять смерть. Кто бы, что не говорил, но война у людей в крови. Более того ее пропагандируют, навязывают культ воина, с чего бы это? Быть может, лидеры стран знают то чего нам знать ну никак не положено?

Давным-давно великая провидица Ванга предрекла конец мира, начало 3 мировой войны. По ее словам все начнется с набольших конфликтов, с локальных войн, которые в скором будущем перерастут в мировое побоище. Но если задаться вопросом, почему же происходят эти локальные конфликты, что же хотят супердержавы от не больших стран. И если задуматься, то все становится ясным. Возьмем пророчество Ванги в котором говориться что в 2012 году нашу планету ждет великая война, возможно вторжение других рас. Тогда все сразу же становится на свои места. В этих не больших локальных конфликтах люди готовят войска для последней битвы, готовят солдат, чтоб отразить агрессию с космоса.

Может ли быть, так что в 2012 году наша планета подвергнется нападению извне? Это не только возможно, это наша реальность. Все чаще и чаще НЛО попадает в объективы камер, зависает над городами. Становится ясно, что пришельцы уже даже не пытаются скрыть свое присутствие, а их возросшая активность явно дурной знак. Они как бы показывают нам «вот они мы, среди вас, но вы нам ничего не сделаете». И это пугает, все наши хваленые войска не могут отогнать враждебно настроенные летательные аппараты пришельцев. Что будет дальше? А дальше будет то, что мы не сможем отразить вторжение на нашу планету. Представьте себе, однажды мы проснемся, а наш мир уже перестанет бать нашим! А дальше будет планомерное истребление человека, ведь зачем им мы? И здесь есть только один выход, пойти сражаться, в последний раз, в последний бой. Шансов будет мало, но все же, это куда лучше, чем просто бать уничтоженными.

У нас есть оружие массового поражения, биологическое оружие и прочее. И ведь именно в этом свете становится ясно, почему не смотря на мир, в наше время мы продолжаем совершенствовать оружие. Выходит не так мирно вокруг, как нам кажется. Чем же грозит нам такая война? Вымиранием. Вот только здесь вариантов нету, покоримся, нас уничтожат, будем воевать – умрем. Но как по мне погибнуть в сражении все-таки лучше! Единственное чем мы можем нанести урон захватчикам, это ядерное оружие. К сожалению, его использование крайне негативно скажется на нашей планете. Это может привести к возникновению ядерной зимы, к изменению климата, а так же к заражению радиацией. Однако это все же лучше чем быть убитыми. Ведь даже в таких невыносимых условиях, у нас будет хотя бы призрочный шанс.

Сможем ли мы дать отпор захватчикам? Да, но это приведет к гибели нашего мира. Дипломатия ни к чему не приведет, только война! Жаль, что эта война будет для нас последней! Единственное что мы можем, так это готовиться и ждать. Мирное время подходит к концу, вскоре начнутся множественные локальные войны, но вы не думайте, это будет лишь подготовка к настоящей войне. К третей мировой, к первой межпланетной. Конец света близок, нужно быть готовым к нему.

Если новый учебный год застал вас в расплох, совсем нет лишнего времени, и вы с головой погрузились в учебу и работу одновременно, то можете заказать курсовую в Серпухове и дать себе возможность передохнуть. Курсовые и дипломные работы, написанные авторами-преподавателями, значительно облегчат вашу жизнь и принесут исключительно высокие оценки. А процесс обучения уже не будет отнимать слишком ного времени.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика