Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
17 Февраль 2011

Антиземля (видео)

Рубрика: Антиземля Глория, Фильмы, видео. Метки: , , Опубликовал 17 Февраль 2011

Существует предположение, что существует еще одна планета солнечной системы – Антиземля. Она получила несколько названий: Антиземля Глория, Антиземля Нибиру. Эта планета имеет такую орбиту, что с Земли ее невозможно рассмотреть никакими даже самыми современными телескопами. И все потому, что находится Антиземля за Солнцем. Теория антиземли гласит, что раз в несколько тысяч лет, когда происходит Великий парад планет, все планеты солнечной системы выстраиваются в одну линию по направлению к центру нашей галактики, планета Антиземля силами притяжения всех планет как бы “вытягивается” из-за Солнца. Она не выстраивается вместе с остальными планетами, но в течении некоторого времени эту планету можно наблюдать буквально в небе не вооруженным взглядом.

В принципе не важно как называется Антиземля – Нибиру или Глория, важно то, что эта планета возможно обитаема, т.к. существует множество упоминаний этой планеты в различных источниках древних цивилизаций, как планеты богов, которые иногда посещали Землю.

Хотя, несомненно, в настоящее время с этим небесным телом связано больше загадок и вопросов, чем каких-то конкретных фактов. Однако ответы на многие вопросы ученые планируют получить очень скоро. Антиземля 2012 году либо “выдаст себя” в период парада планет, либо нет.

А пока предлагаем вам посмотреть сюжет в котором фигуриует Антиземля (видео канала ОРТ-ТВ), называемая планетой Нибиру.

Антиземля онлайн на сайте KonetsSveta.ru:

———- Полезная информация ———-

Лучший сайт о мультсериале Спанч Боб http://spongebob-online.ru/ представляет все самые последние серии, где Губка Боб вновь пускается во все самые тяжкие. Огромную долю юмора вы получите просмотрев Спанч Боб онлайн. Усаживайтесь поудобнее что бы посмотреть как Губка Боб попал в новую заварушку и что он предпримет, что бы из нее выбраться. На сегодня Губка Боб (онлайн последние серии сезона вы можете посмотреть прям на сайте) – это самый востребованный мультфильм, его с удовольствием смотрят и взрослые и дети. Кроме того на сайте представлены игры Спанч Боб.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика