Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Ноябрь 2010

Эдгар Кейси: предсказания о смене полюсов Земли и катастрофическиех катаклизмах в начале 21 века

В 1877 году в Кентукки родился прославившийся на весь мир Кейси Эдгар. В первую очередь этот выдающийся пророк был непревзойденным целителем. Входя в состояние глубокого транса, он производил диагностику заболеваний и назначал как под диктовку методы лечения недуга. В состоянии медиативного транса ясновидящий Эдгар Кейси мог отвечать на совершенно любые вопросы. Из-за своих пророчеств, которые Кейси совершал в состоянии гипнотического сна, его прозвали «спящим Нострадамусом».

За всю свою жизнь, а он прожил почти 68 лет, предсказатель Эдгар Кейси сделал около 26 тысяч различных предсказаний, причем на всевозможные темы. Несомненно, такой талант, возносит его на самую вершину «пророческой лестницы».

Однако самым знаменитыми и заинтересовавшими всех были пророчества Эдгара Кейси о приходе к власти Гитлера и о начале второй мировой войны, причем была названа точная дата, а также о покорении человеком космоса и о создании атомной бомбы. Большинство провидцев интересовались вопросом о том, что будет с землянами в будущем и большинство из них предсказало, что в начале 21 века произойдут мощные природные катастрофы. Подобные вопросы задавались и Эдгару Кейси, на что он отвечал, что на Земле вследствие смещения полюсов произойдут катастрофические катаклизмы и разрушения. И что в начале 21 века на планете в результате мощных тектонических процессов огромное количество населенных территорий уйдет под землю, а в океанах всплывут новые острова. По словам предсказателя то, насколько сложен будет процесс перехода людей в новую эру, зависит лишь от самих людей. Несомненно, всех интересует, были ли это предсказания о конце света, и наступит ли конец света. И говорил ли Эдгар Кейси о том, когда будет этот день и называл ли год конца света.

Эпоха в жизни человечества по прогнозам Кейси должна начаться в декабре 2012 года. Прогнозируемый в 2012 конец света изменит положение всех стран следующим образом. Англия будет полузатоплена, Европа останется лежать в руинах, большая часть современной Японии уйдет под воду. Невада и Калифорния исчезнут с лица Земли, кроме Иллинойса, Индианы, Огайо и большей части Южной Канады серьезно пострадают все штаты Америки. Из-за удачного географического положения Россия от катастрофы практически не пострадает и станет для полузатопленного и полуразрушенного мира своеобразным Новым Ковчегом. Россия находится на мощном тектоническом пласте. Это естественно краткий обзор того какие Эдгар Кейси предсказания сделал для нашего с вами будущего. Более подробно пророчества Эдгара Кейси о России и развернутые прогнозы для других стран смотрите в наших последующих статьях.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика