Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
2 Февраль 2011

Планета Нибиру: не стандартный взгляд

Нибиру и парад планет 2012Что мы знаем о Космосе и его обитателях? Практически ничего. Но, по всем прогнозам, на планете Земля грядут большие перемены и в космическом пространстве, происходит что-то такое, что сильно изменит нашу жизнь.

Что же должно случиться с нами и какие перемены нас ожидают?

Из глубин Космоса к нам приближается планета Нибиру. Это не первое ее появление. Во времена Атлантиды, это светило приближалось к Земле несколько раз. И ее визит приводил к большим переменам на нашей планете.

Первое упоминание о Новой планете были даны, еще в 1924 году. Второе, в 1929 году. В книге Е.И. Рерих в первой части « Беспредельности» говорилось, – что сроки приближают эту планету из Беспредельности, поэтому скоро будут наблюдаться земные пертурбации.

Нибиру, Урусвати, Немезида (у этой планеты несколько имен) – это светило невиданной мощи. Это мощнейший магнит, который действует на нашу планету. И это явление даст сильный толчок в развитии нашей планеты, но все слабое перегорит. Лучи Нибиру имеют такую мощь, что вызывают рост тождественных ей энергий. То есть все, что соответствует этим энергиям и все, что идет в ногу с эволюцией, будет многократно умножено. Но все то, что не явит тождественности, будет разрушено ее лучами. Лучи этой планеты несут новые вибрации, а это ускорит ход эволюции и очень сильно изменит жизнь на планете Земля.

Появление ее будет очень ярким. На полнеба будет необычное сияние. На небе будет, словно два солнца. Около невидимого Светила будет виден сияющий круг. Все это зрелище продлиться несколько мгновений, но будет видно еще несколько дней. В христианских источниках, оно описано, как второе пришествие Христа. Скрещивание лучей Солнца и Нибиру, воссияют небывалой красотой и от такого зрелища, трудно будет оторвать глаза.

Эта прекрасная планета появиться ненадолго, но через несколько лет она вернется и простоит в нашей Солнечной системе некоторое время. Ее появление благодатно повлияет не только на нашу планету, но и на многие планеты нашей Солнечной системы.
Закрыть.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика