Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
26 Ноябрь 2010

Парад планет 2012 – крах земной цивилизации или начало новой эры?

Великий парад планет 2012Многочисленные научные исследования подтвердили предсказания древних майя и шумеров, которые пророчат, что 2012 год может стать последним в истории человечества. Именно эта дата фигурирует в различных манускриптах, дошедших до наших дней, которые удалось расшифровать ученым. Однако если раньше подобные пророчества не имели под собой научной базы, то открытия астрономов, сделанные несколько десятилетий назад, подтвердили, что именно в декабрь 2012 парад планет ожидает всю Всленную – событие уникальное и несущее для Земли непредсказуемые последствия.

История человеческой цивилизации и раньше сталкивалась с подобными явлениями, однако до этого в одну линию на галактическом экваторе выстраивались лишь планеты солнечной системы. Теперь же к ним присоединятся Юпитер, Сатурн и Марс. Согласно календарю древних майя, подобный парад планет происходит каждые 26 тысяч лет и не предвещает ничего хорошего.

Ученые, моделируя парад планет 2012 года, отмечают, что ему будет предшествовать 3 глобальных затмения, два из которых будут солнечными. Последнее из них начнется как раз 21 декабря 2012 года, когда Солнце будет проходить через центр Галактики, занимая свое место в линии, выстроенной Землей, Сатурном, Марсом и Юпитером. По законам притяжения находиться в одной плоскости небесные светила не могут, однако именно в тот день угол, под которым они сойдутся, будет минимален. Какие последствия несет это явление? В первую очередь, мощные вспышки на Солнце и последующие катаклизмы на Земле, так как наукой давно уже доказано, что чем сильнее гравитационное воздействие небесных светил, вызывающее так называемую приливную волну, тем разрушительнее будут его последствия. Так, близкое расположение Юпитера по отношению к Солнцу способствует усилению солнечной активности, а Марс и Сатурн могут стать причиной мощных солнечных вспышек. Смещение центра тяжести Вселенной, вызванное парадом планет, вероятнее всего, отразится и на Земле, где мощная приливная волна станет причиной наводнений. Не меньшую угрозу представляет для землян десятая планета солнечной системы Нибиру, которая 21 декабря 2012 года максимально приблизится к Земле. При смещении центра тяжести Вселенной не исключено, что следует ожидать столкновения двух планет, в результате которого угол наклона земной оси сместится на 30-50 градусов.

Последствия этого могут быть самыми различными. Так, некоторые ученые прогнозируют, что 21 декабря парад планет повлияет на Землю таким образом, что планета поменяет свои магнитные полюса, произойдет смещение морей и океанов, а также пластов земной коры – под воду могут уйти целые страны и континенты. Согласно другой гипотезе, из-за ослабевания магнитных полюсов Земля покинет солнечную систему и выйдет на новую галактическую орбиту. Но практически все исследователи данной проблемы сходятся в одном – нашу планету в 2012 году ожидают серьезные испытания и какие еще вызовет парад планет последствия, кроме вышеперечисленных – можно только гадать.

Современному школьному учителю необходимо постоянно самосовершенствоваться, изучать новые методики преподавания, посещать различные конференции и семинары для повышения собственной квалификации, добывать необходимую информацию. Сайт школьных учителей Real school – призван помогать в этом. Этот сайт будет полезен не только педагогам, но также и родителям школьников, и самим ученикам. Каждый найдет здесь интересную для себя информацию. Список ВУЗов, обзор интересных событий проводимых в городе во время каникул, различные мастер-классы по интересам, репетиторство, а также перечень правовых документов сферы образования, адреса и телефоны, которые могут понадобиться, и многое многое другое. Это неполный перечень той информации, которую предоставляет сайт. Кроме того, на этом ресурсе можно обсуждать волнующие вас проблемы, делиться мнениями и впечатлениями. Real school – это настоящая находка для всех участников учебного процесса!!!

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика