Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
15 Январь 2011

Конец света в 2036 году

Рубрика: 2036 год, Годы конца света. Метки: , Опубликовал 15 Январь 2011

Ждет ли нас апокалипсис в ближайшие годы? Если да, то возможно это будет конец света в 2036 году. Данная дата очень знаменательная и богатая на пророчества, посвященные концу света. Давайте разберемся в самых знаменитых из предсказаний, посвященных на 2036 год.

Пожалуй, одино из самых обсуждаемых предсказаний на 2036 конец света – это столкновение с небольшим астероидом Апофис. Это космическое тело было открыто в 2004 году, и начиная с этого момента, ученые строят самые разные версии падения. По одной из версий, Апофис – это комета, 2036 год – момент ее достижения Земли. Комета может как пройти, не затронув нашу планету, так и «протаранить» нас.

Вытянутой формы астероид достигает в размерах 400 метров (диаметр), но при этом масса огромна – 46 миллионов тонн! Движется “гроза 2036″ – астероид Апофис – со скоростью близкой к земной – примерно 30,7 километров комета проходит за секунду. Безусловно, врезавшись в Землю, астероид сообщит нашей планете такое количество кинетической энергии, что ударная волна сметет целый город, упади астероид на крупный населенный пункт.

Однако космический конец света – лишь один из возможных вариантов апокалипсиса. Также имеются и другие. Например, многие современные футурологи пророчат 2036 году начало третьей мировой войны. Как считают ученые, битва начнется из-за того, что Соединенные Штаты Америки попытаются использовать китайских граждан в качестве дешевой рабочей силы – фактических в качестве рабов. США будет «давить» на правительство Китая, и вынудит его развязать третью мировую. На самом деле, и сейчас китайские граждане представляют собой дешевую рабочую силу, но футурологи считают, что раньше чем в 2036 году Китай не решится объявлять войну. До этого года Китай будет развиваться, усиливаться, собирать и модернизировать армию. Постепенно в третью мировую войну войдут другие ведущие государства: Россия, Индия и Япония поддержат Китай, Германия и Великобритания, Франция, Италия и ряд других европейских стран – Америку. Наверное, всем понятно, что победителей в этой войне не будет, и 2036 год станет началом конца света.

Существуют и другие пророчества. К примеру, согласно библейским источникам, 2036 год – станет концом света. Именно в этом году настанет судный день для людей, именно в этом году настанет апокалипсис. Судя по библейским пророчествам, в частности Откровению Ионна Богослова, на Землю может упасть метеорит. 2036 год указывает в своих исследованиях Исаак Ньютон, изучавший откровения Иоанна Богослова. Если верить Ньютону, то гибель обрушится с небес: огромный огненный шар ударит в уязвимую точку Земли. В результате возникнут землетрясения и цунами, которые уничтожат все живое на земле. Возможно, огненный шар – это и есть астероид Апофис, а природные катаклизмы – последствия столкновения кометы с Землей? В таком случае мнения астрономов совпадают с библейской точкой зрения, но это лишь предположение. Возможно, в качестве угрозы предстанет совершенно другое тело.

Как вы видите, в 2036 году нас могут ждать три различных версии конца света. Мы привели, разумеется, самый распространенные и наиболее ожидаемые. Соответственно, есть некоторая доля вероятности, что человечество не переживет эту роковую дату.

———- Полезная информация ———-

Вы хорошо учитесь и много работаете, в результате катастрофически не хватает времени на диплом? Эта проблема решаема. Дипломная работа на заказ будет написана профессиональными авторами. К специалистам имеет смысл обратится и заказать дипломную еще и потому, что они потом вас проконсультируют по вашей работе, помогут ответить на возникшие вопросы, что очень пригодится при сдаче диплома. Каким бы прилежным учеником вы небыли, лучше чем специалисты научных профилей, диплом не напишет никто. Однако, это не значит, что вы сами не сможете качественно написать дипломную работу. Тут важно определится, что вы хотите получить и сколько времени и сил у вас на это имеется.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика