Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
24 Ноябрь 2010

2012 год: Нибиру приближается настолько, что ее можно будет увидеть даже днем!

Нибиру - nibiru Существование планеты x Нибиру, которая представляет реальную угрозу для Земли, предсказывали еще древние шумеры. Именно благодаря их рукописям мир впервые узнал о том, что некий крылатый диск 21 декабря 2012 года обрушит свою мощь на землян, стирая государства и континенты, вызывая невиданные катаклизмы и обрекая выживших на голод, эпидемии и смерть. Кроме того эти древние источники гласят, что планета Нибиру – посланник богов.

Долгое время ученые ставили под сомнения знания, полученные от шумеров, полагая, что таинственная планета х Нибиру является мифом, а боги Нибиру – красивой легендой, которая пытается объяснить, как же устроена наша Вселенная, и что ждет ее в далеком будущем. Первая попытка найти научные доказательства существованию Нибиру была предпринята русским исследователем-эмигрантом Захарием Ситчиным, который в 1976 году издал книгу под названием «12 планета». Его труд, основанный на анализе библейских рукописей и древних шумерских преданий, а также на глубоких познаниях в области астрофизики, вызвал множество споров как в научных, так и в религиозных кругах. Однако без веских аргументов, которые были бы подтверждены научными выкладками, поверить в существование Нибиру ученые не решились. Лишь в 1982 году спутник НАСА зафиксировал во Вселенной некий неопознанный объект, который уже тогда стремительно приближался к Земле. Сопоставление разрозненных фактов дало основание предполагать, что черный диск и есть та самая планета Нибиру, которой 21 декабря 2012 года предстоит столкнуться с Землей.

Когда ученые вновь обратились к предсказаниям древних шумеров, то открыли для себя много новых сведений о таинственном объекте. Согласно рукописям, раньше Нибиру была обитаемой, и ее населяли красавцы-великаны ануннаки. Примерно 450 тысяч лет назад, когда орбиты двух планет максимально сблизились, инопланетяне высадились на Землю для добычи золота. Однако спустя тысячелетия надобность в этом опасном промысле отпала сама собой. Примерно 13 тысяч лет назад ануннаки приняли решение уничтожить Землю, и именно этот период ученые идентифицируют, как эру Всемирного потопа. Попытка успехом не увенчалась, и сейчас, спустя тысячелетия, Нибиру вновь находится в опасной близости от Земли. Впервые с помощью обычного телескопа наблюдать Нибиру с Земли можно было 15 мая 2009 года. С тех пор она вновь исчезла, надежно скрытая за другими небесными телами. Ануннаки ушли, подарив людям своих богов, но обещали вернуться 21 декабря 2012 года, и эта дата четко прописана в древних манускриптах, оставленных потомкам шумерами в качестве предупреждения о надвигающейся катастрофе.

Верить этим преданиям или нет – покажет время. Но тот факт, что Нибиру существует и неумолимо приближается к Земле, сомнений ни у кого не вызывает.

Новое столкновение с нашей планетой вновь грозит изменить угол наклона земной оси, что, в свою очередь, способно привести к смене полюсов и кардинальным изменениям как на поверхности, так и внутри планеты.

———- Полезная информация ———-

Для того, что бы россиянину посетить Кипр необходимо заранее пройти процедуру регистрации визы. В Кипр виза бывает нескольких видов, в зависимости от цели посещения этой страны. Для оформления каждой из виз (туристической, транзитной или гостевой) требуется определенный комплект документов. Однако сегодня, благодаря специальным компаниям посредникам оформить визу на Кипр можно легко и быстро.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика