Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Январь 2011

Птицы погибают и предсказания о конце света начинают сбываться

Совсем недавно жителям ряда европейских стран, а также жителям США и Канады удалось пронаблюдать очень редкое, а главное – загадочное явление: в разных точках мира произошла массовая гибель птиц. Возможно, скептики решат, нет ничего странного в том, что птицы погибают, но все дело в том, что событие произошло практически одновременно в самых разных странах. Объяснить это загадочное явление сейчас никто не может, а если объяснение и существует, то оно тщательно скрывается властями государств.

Загадочные события начались в Америке. Всего за одни сутки в штате Теннесси была замечена гибель голубей и скворцов. Также в первые дни нового 2011 года подобное явление произошло в штате Арканзас, где с жизнями рассталось более 3000 тысяч пернатых. Не обошли стороной бедствия и третий штат – Луизиану. Около 700 дроздов погибло за короткий промежуток времени. Сразу же после этого третий случай массовой гибели птиц был замечен в итальянском населенном пункте Фаэнца. На сей раз погибли горлицы – более 400 особей. Жители были практически шокированы, им была представлена страшная картина, мертвые птицы были везде: на деревья, земле, тротуарах и даже балконах! Строятся различные версии, например, птицы могли погибнуть вследствие отравления ядами, которые выбрасывает расположенный неподалеку химический завод. Но эта гипотеза кажется сомнительной, ведь химзавод работает уже долгое время, но раньше гибель птиц не наблюдалась. Есть еще одна версия: гибель птиц может объясняться некой болезнью, новой доселе неизвестной.

Подобные странности затронули и Швецию, Канаду, Великобританию, где погибло множество галок, дроздов и других видов пернатых. Существует версия, что птицы потеряли ориентацию в пространстве из-за фейерверков, однако это предположение выглядит очень сомнительным и неправдоподобным.

Возможно, начинают сбываться предсказания о конце света, а гибель птиц – знамение к началу апокалипсиса. По крайней мере, только так можно объяснить загадочные события, происходящие практически в первые дни нового года в разных уголках Земли. Кроме того, известно, что в середине сентября 2010 года многие пользователи интернета получили загадочное электронное письмо от некой Екатерины П. Возможно, П – предсказательница? В письме содержался перечень из 13 постулатов – каждый из которых содержал какое-то предсказание. Первым из них оказалась, как ни странно, массовая гибель птиц. Могла ли Екатерина П. знать о гибели пернатых в то время? Возможно, начнут сбываться оставшиеся 12 постулатов? Первые десять гласят о массовых катаклизмах, проходящих по всей Земле, стычках и конфликтов. Предпоследнее, двенадцатое содержит информацию о начале «страшной войны, которая принесет боль и страдание». А тринадцатый постулат посвящен концу света.

Теперь давайте рассмотрим откровение Иоанна, толкование которого мы попытаемся провести. Пророк предсказывал конец света, предзнаменованием к которому станет всадник-победитель на белом коне (возможно, белый всадник-победитель – это ангел) с луком в руках. Согласно откровениям, белый всадник – это первая печать, т.е. самое первое знамение, самое начало. Известно, что в древние времена лук использовался для охоты на птиц, вскоре лук стал символом охоты, причем символом охоты именно на птиц. Тогда откровение можно толковать так: всадник с луком и падение птиц взаимосвязано. Всадник – причина падения птиц, а значит, массовая гибель пернатых – знамение начала конца света. Тогда конец света начинает сбываться. Возможно, 2012 год, в который многие предсказатели пророчат конец света, действительно станет годом апокалипсиса?

На сегодняшний день получить дистанционное образование высшее не составляет особого труда, достаточно только правильно выбрать ВУЗ. Преимущества в получении высшего образования очевидны: вы не привязаны к месту учебы, вам не надо каждый день ходить на лекции, вы можете учиться где-то еще, работать, путешествовать. Все что вам нужно, так это иметь с собой ноутбук. Так что если вы решили обучаться дистанционно, то добро пожаловать в МОСГИ!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика