Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Январь 2011

Гигантские космические корабли летят к Земле

Рубрика: Конец света: причины, НЛО и пришельцы. Метки: , Опубликовал 10 Январь 2011

Впервые телескопы не только засекли, но и опознали гигантские космические корабли, которые направляются в сторону Земли. Пока можно только думать и гадать, с какой целью они позволили себя обнаружить.

А вот система догадок приводит к неутешительным выводам. Давайте пофантазируем вместе. С какой целью исследуем космическое пространство мы сами? И что бы мы стали делать, обнаружив планету, населённую весьма агрессивными разумными существами?

Мы уже в течение полувека понимаем, что рано или поздно наша планета будет перенаселена, а полезные ископаемые истощатся. Для этого правительства и финансируют космические проекты. Чтобы, в случае Третьей Мировой войны, Апокалипсиса или природных катаклизмов хотя бы часть человечества могла покинуть планету и начать всё с чистого листа в другом мире.

Предположим, мы такую планету нашли, и она даже находится довольно близко. Первым делом мы запускаем беспилотные аппараты для её исследования: берём пробы воды, воздуха, изучаем атмосферу и поверхность планеты для определения пригодности к её колонизации человечеством, особенное внимание при этом уделяется наличию/отсутствию на ней живых организмов. Здесь самое время вспомнить о таинственных аппаратах НЛО, которые с неясной целью (Исследование? Изучение?) периодически появляются в верхних слоях Земной атмосферы. Появляются, следует заметить, в течение довольно длительного времени, если верить находкам археологов и палеонтологов.

Следующим нашим шагом при обнаружении инопланетного разума стало бы его изучение. На этом этапе мы бы запускали уже пилотируемые корабли, похищали бы иномирцев, пытались общаться с ними, понять язык и культуру, вживляли бы им микро-камеры для изучения цивилизации в целом, вскрывали бы, наконец… Т.е. сотни рассказов о похищениях и контактах с теми, кто, возможно, изучает нас, не такие уж и сказки, а вполне рациональные действия инопланетной расы.
Дальше начинается самое интересное – третий этап. Изучив население обитаемой планеты в достаточной мере, мы бы попытались не просто установить с ними контакт, а управлять ими. Зачем? Затем, что конкуренты в борьбе за выживание в чужом мире нам не нужны. Изучив систему управления обществом другой планеты, мы вмешались бы в процесс отнюдь не в качестве «людей в чёрном». Нет. Мы внедрили бы своего шпиона в самую верхушку власти, чтобы инопланетяне уничтожили себя сами: бесконечными гражданскими войнами, неприемлимыми законами и распространением нового биологического оружия по всей планете. Ничего не напоминает?..

А потом, когда они изжили бы себя сами, мы направили бы к этой планете несколько больших космических кораблей: скажем, два пассажирских и один военный, с лучшими представителями человечества. Для того, чтобы в новом мире начать новую жизнь…

К сожалению мир так устроен, что браки не только создаются, но и распадаются. И если так получилось, что вам понадобился адвокат по разводу в москве, то советуем обратиться по следующему адресу: http://www.advokat-osherov.ru/advokat-po-razvodu.aspx. Зайдя на данный ресурс вы найдете всю исчерпывающую информацию по услугам развода, а также узнаете цены на услуги по расторжению вашего брака и разделе имущества через суд.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика