Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Ноябрь 2010

Предсказания Ванги: землю погубит огромный астероид

Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга, скончавшаяся в 1996 году, за свою жизнь дважды предсказывала конец света. Лишившись в детстве зрения после того, как оказалась в эпицентре урагана, Ванга открыла в себе дар пророчества, чем немало удивила близких. Поначалу к словам девочки-подростка они отнеслись с недоверием, но когда они начали сбываться, Ванга стала пользоваться огромной популярностью у жителей небольшого городка Петрич. Спустя годы к ней за советом приезжали люди со всего мира. Ванга неоднократно признавалась, что видит будущее и прошлое, словно кто-то листает перед ней картинки увлекательной и страшной книги, и со временем научилась их трактовать.

Многие ее предсказания сбылись, и это касалось не только глобальных мировых ситуаций, но и жизни отдельно взятых людей, которым провидица давала полезные советы, помогала преодолевать болезни и сложные ситуации. Правда, правильно растолковать слова Ванги, понять их смысл и сделать соответствующие выводы удавалось не каждому. Ее предсказания носили характер отдельных фраз, словно бы женщина наблюдала за происходящим со стороны и пыталась описать то, что видит. Известно, что к теме конца света провидица обращалась дважды. Правда, первое предсказание относилось, скорее, к глубокому прошлому, когда Ванга рассказывала о том, что Солнце отвернется от Земли. Женщина никогда не называла конкретных дат, но очень красочно описывала то, что видит. И первый Апокалипсис, вероятно, подразумевал под собой ледниковый период. Ванга отметила, что после этих катаклизмов погибло много животных, но сама планета не прекратила своего существования, так как время повернуло вспять.

Второе пророчество о конце света женщина сделала незадолго до смерти, сказав, что все ею увиденное будет происходить в начале 21 века. Так, по ее словам, Апокалипсис начнется со столкновения Земли с неизвестной планетой либо огромным астероидом, что приведет к серьезным катаклизмам. В частности, моря и океаны выйдут из берегов, затопит большую часть суши, и это станет причиной исчезновения целых стран и континентов. Взрыв, который будет сопровождать это столкновение, наполнит атмосферу несметным количеством мелкой пыли и крошки, которая будет оседать долгих три года. Через толщу этой «пылевой подушки» до Земли не будут доходить солнечные лучи, и планета погрузится во мрак. Это приведет к гибели целых популяций животных и растений, а человечество, испытывающее дефицит продуктов питания, будет обречено на вымирание.

В пророчествах болгарской ясновидящей ничего не было сказано о финале трагедии, которая произойдет на Земле. Поэтому до сих пор остается загадкой, будет ли существовать жизнь на планете после ее столкновения с астероидом, или же она превратится в мертвую и безмолвную пустыню. Эту тайну Ванга унесла с собой в могилу, хотя наверняка знала ответ на вопрос, какая участь уготована землянам.

—–

Свадьба это важное и долгожданное событие в жизни всех влюбленных. Оно наполнено трепетом, радостным волнением и волшебством. Для того, чтобы этот день на долго запомнился вам и вашим гостям, следует ответственно подойти к организации этого мероприятия. Организация свадьбы – сложное, тонкое дело, к которому нужно подходить творчески. На сегодняшний день существует множество свадебных агенств, которые избавят вас и ваших родителей от хлопот, сделав вашу свадьбу идеальной именно для вас. Также возможно самодеятельное проведение этого торжества. Выбор есть, и он остается за вами. Главное, чтобы праздник был таким, каким его видите вы двое, ведь этот день- отправная станция ваших отношений в огромное море, под названием Совместная жизнь.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна.  Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика