Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
3 Ноябрь 2012

Полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года: попутный ветер конца света?

Конец света вплотную подобрался к землянам. На этот раз тревожное событие ожидается 13 ноября 2012 года когда произойдет полное солнечное затмение. Однако подавляющее большинство людей едва ощутят отголоски конца света. Свет померкнет над территорией Южного полушария, и совершенно погаснет в австралийском городе Кэрнс, именно он объявлен столицей грядущего затмения.

Полное солнечное затмение явление не редкое, происходит примерно раз в два года. Как правило, никаких катастрофических опасностей для материального мира оно в себе не несет, хотя с древних времен жители нашей планеты со страхом и благоговением относились к этому событию. Полное солнечное затмение скорее оказывает чисто психологическое влияние. Так и 13 ноября 2012 года люди будут со смешанными чувствами ожидать этот важный астрономический процесс.

На сегодняшний день затмение 13 ноября особо отмечают преимущественно астрологи, именно они призывают нас серьезно отнестись к данному явлению, т.к. оно, по их мнению, тесно связанно с грядущими в декабре событиями (Великий парад планет 2012 года и прохождение нашей Солнечной системы через Галактический экватор).

На что стоит обратить внимание и как вести себя в период полного солнечного затмения, которое произойдет уже через 10 дней? Астрологи советуют: ловить попутный ветер! Снизить любую активность, заглянуть внутрь себя, пересмотреть ценности и переосмыслить цели и желания. Как бы то ни было, наш организм все равно отреагирует на затмение, он ощутит погружение во мрак, наружу полезут первобытные глубинные страхи и хорошо бы в этот момент оказаться вне конфликтов и различного рода дилемм. Спокойное внутреннее состояние позволит без внутренней паники пережить кратковременный конец света, и поймать, в момент выхода из тени, тот самый «попутный ветер». Это будут новые мысли, новые открытия, неожиданные решения, возникшие интуитивно в момент, когда тень Луны покинет Солнечный диск. А интуиция нас никогда не подводит, все что она нам предлагает, является наиболее верным и правильным для нас.

Поэтому грядущее событие можно считать скорее благотворным, чем зловредным. Кроме того, спешу разрушить стереотипы относительно того, что солнечные затмения вредят здоровью людей. Это неверно. Солнечные затмения, как правило, происходят в новолуние, а новолуние это самый спокойный период в плане всяких геофизических процессов, которые тесно связаны с фазами луны.

Негативным полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года может оказаться только для людей, которые не любят меняться, у таких людей может возникнуть серьезный внутренний конфликт, вероятно даже не разрешимый, что в дальнейшем выльется в какие-нибудь неприятности в делах или здоровье.

Вообще, полное солнечное затмение, которое состоится 13 ноября 2012 года – это отличный момент, когда можно прочувствовать то, что нас будет ожидать 21 декабря 2012 года. Но именно прочувствовать, а не пережить. Поэтому постарайтесь в этот день иметь положительный настрой, не злитесь и не осуждайте никого, доверьтесь внутреннему механизму, что находится в вас самих и просто наблюдайте за всем этим со стороны.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика