Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
30 Март 2012

Истинный Армагеддон

Боитесь ли вы конца света? Наверняка боитесь, хотя и не представляете себе, каким он будет. Можно прочесть десятки фантастических книг и так не понять, что оно такое истинный Армагеддон. Важно понять одну простую истину: истинный Армагеддон – это поворот колеса истории, это возрождение Древних. Кто такие Древние и что они принесут человечеству? 

Возрождение древних сил возвратит сознание человека в первозданное состояние, заставит его отказаться от мусорных идей и миро воззрений, засоряющих мозг. 

Но человек боится, за все время своего существования он отгородился от древних сил целой империей имен, иерархий и образов. Породив изощренные представления о богах, демонах и пророках, человек погреб простые и чистые истины под слоем так называемой “истории”. Но всегда находились люди, пытающиеся выйти за пределы этой лживой истории.

Страшась разрушить рамки созданной истории, люди мотивируют этот страх тем, что надо во что-то верить. Бог, Аллах, Иисус, Дева Мария? Но какой смысл верить в иллюзию, разрушающую отдельных членов общества и все общество в целом? 

Истинный Армагеддон придет не с глобальным катаклизмом или с войной миров, он придет в сознание каждого человека, заставляя его возрождать древние знания, так как иначе выжить в новых условиях он уже не сможет. Сознание человека разблокируется и станет функционировать на все сто процентов, как это было в древности. 

Одной из самых древних сил, погребенных в сознании человека, является Здоровье, настоящее, природной, не созданное современной фармакологией. Это Сила, сейчас прочно погребенная под слоем фальшивых идей, когда-то моментально обнаруживала сбои в работе организма и предотвращала их. 

Еще одна спрятанная до времени мощная сила – сила возводить архитектурные сооружения, перемещать горы, без приложения физических сил. Этой силой владели Атланты, она же их и уничтожила. Создавая архитектуру, человечество компенсировало забытые знания. 

Возвращение Древних приведет к разрушению всей созданной людьми цивилизации машин, к крушению денежного эгрегора, а для многих это сравнимо с глобальной катастрофой. Именно поэтому религии, служащие власть имущим держат человечество в состоянии сна. Спящий, рабски покорный человек кормит, сидящих на его шее олигархов, но лишь до тех пора пока не откроет глаза…и тогда настанет истинный Армагеддон…для власть имущих.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика