Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Март 2012

Планета Нибиру и предсказание Нострадамуса о конце света 2012 года

Как связаны между собой Нибиру, конец света 2012 и Нострадамус?

Планета Нибиру или планета X упоминается в одном из четверостиший Мишеля Нострадамуса. Конец света 2012 года часто связывают именно с это красной планетой Нибиру. Сегодня многие исследователи сходятся на том, что предсказания Нострадамуса на 2012 год о конец света верны, т.к. более 90 % его пророчеств сбылись. А это значит, что вероятность апокалипсиса может быть очень большой.

С другой стороны даты конца света 21.12.12 и 12.21.12 не встречаются в трудах Нострадамуса. Зато встречается упоминание цифры «1999». Накануне 1999 года исследователи трудов Нострадамуса полагали, что произойдет конец света от столкновения Земли с кометой. Однако в 1999году к Земле не приближалось ни одно космическое тело угрожающее нашей безопасности. Однако в Солнечной системе имеется комета, в названии которой фигурирует цифра «1999» – это огромная ледяная глыба LINEAR (C/1999 S4) действительно движется в направлении Земли, однако ее масса значительно сокращается в связи с сильнейшим испарением с ее поверхности воды при приближении к Солнцу.

Нострадамус действительно упоминал в своих пророчествах 2012 год и красную планету, размером в 2/3 Земли. Однако, в своих письмах к сыну, он описывал далекое будущее человечества. Последние годы, которые упоминаются в его пророчествах – это 3786 и 3797. Так как связаны между собой Нибиру, конец света 2012 и Нострадамус?

Вероятно, приближение Нибиру действительно окажет важное влияние на Землю, это будет сопряжено со сдвигом Земной оси, возможно даже инверсией магнитных полюсов и природными катаклизмами. Но вряд ли нас постигнет апокалипсис так скоро. Мы нашли то самое четверостишье Нострадамуса про 2012 год, Нибиру и возможно в нем именно вы сможете усмотреть, что же произойдет на самом деле. Ведь трактовать еще не сбывшиеся пророчества каждый волен по своему и только когда событие произойдет, можно увидеть одновременно всем точную связь и конкретное описание.

Перевод берем из трудов индийского ученого Кришны Мурти (НИИ в Бангалоре), который уже давно занимается древними текстами французского предсказателя Мишеля Нострадамуса. Ранее мы уже пытались расшифровывать переведенные Мурти четверостишья, но сейчас опубликуем только «исходиник», который попытаться расшифровать вы можете сами:

Красную землю явит нам небо,
Красным окрасится каждое тело.
Твердь как Луну назовут «niveroa»
Мир в 2012 не узнает покоя.

Слово «niveroa» не имеет перевода с древне-французского, поэтому вставлено гармонично в стихотворение Кришной Мурти в том виде в котом приводится в тексте Нострадамуса.

———- Полезная информация ———-

Для того, что бы увлекательно и с пользой провести время посетите обязательно клуб Микки Мауса. Познавательные игры с любимым персонажем помогут в развитии и подарят массу незабываемых впечатлений. Обучатся с удовольствием значительно повышает шансы на успех в повседневной жизни. Микки Маус предлагает более ста развивающих игр для детей с помощью которых ваш малыш научится самостоятельно осваивать цвета, фигуры, буквы и цифры, а также решать задачки и выполнять специальные задания.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика