Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Декабрь 2010

Эдгар Кейси: предсказания 2012 года для различных стран

В конце 19-го века родился знаменитый предсказатель – американец Кейси Эдгар, проживший до 1945 года. Он стал одним из самых известных прорицателей 20-го века, предсказав изобретение лазеров, распад Советского союза, множество бедствий и стихий.

Многие пророчества Эдгара Кейси относились к 21-му веку, и, к сожалению, практически все из них были неутешительными. Эдгар описал целую систему, включающую в себя множество стихий и преображений на Земле. Так, в настоящее время человечество, затаив дыхание, ожидает осуществления трагического предсказания: полного изменения климата планеты.

Все начнется в 2012 году, предвестниками бедствий станут землетрясения, которые пройдут по всему миру, уничтожат материки и сильно преобразуют рельеф планеты. Предсказатель Эдгар Кейси увидел в будущем информацию о том, что больше всего достанется Соединенным Штатам Америки и материку – Южной Америке: на месте Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса образуются моря, которые соединятся с Великими Озерами и мексиканским заливом. Кроме того, Северная Америка будет подвергнута землетрясениям, цунами, смерчами и т.д. А рядом с Карибскими островами из-под воды поднимется суша.

Не пощадят стихийные бедствия и Европу, северная часть которой будет затоплена, также как и Япония. Достанется и Антарктиде, которая сильно изменится в середине 21-го века. А Землю в это время заполонит новое поколение людей – пятое поколение, и, по словам Кейси, оккупация началась еще в 2001 году.

Кроме того, ясновидящий предсказывает появление на планете представителей некой «пятой расы», о чем свидетельствуют множественные источники. Данное пророчество вполне соответствует предсказанию индейцев хопи, которые также говорили о «пятом мире». Новая раса будет отличаться от сегодняшних людей – ее представители будут награждены более развитой структурой ДНК, будут уметь самовосстанавливаться. Кроме того, они будут более приспособленными к жизни в новых условиях, будут иметь повышенный уровень жизненной энергии. Новая раса людей будет жить на тех видоизмененных территориях, которые возникнут после вышеописанных процессов.

Однако Эдгар Кейси предсказания о России делает в совсем ином свете, чем для других стран. Пророк видит будущее могущество и величие России – в будущем именно нашей стране уготована участь изменить человеческие отношения, очистить их от эгоизма и грубости материальных пороков. В основе развития будет лежать новое духовное начало, религиозность и мудрость, любовь и чистота. Также предсказателем было сказано, что стоит ожидать возрождения Советского союза, шаги к чему уже предпринимаются, ведь происходит тесное сближение с Белоруссией, Украиной. Киргизия, Казахстан и Армения также не останутся в стороне и дополнят начинающий формироваться союз. Центром мироздания станет именно Российское государство, а именно, Западная Сибирь.

Что касается Соединенных Штатов Америки, то из-за того, что на данной территории произойдут непреодолимые метаморфозы климата и природы, а многие города будут полностью стерты с лица земли, страна окажется слабой и беззащитной на некоторое время. Но вскоре, восстановившись, Америка объединится с Россией и поможет ей распространять христианство. Благодаря этому союзу, по мнению Кейси, мир будет преображен, очищен от злобы. Казалось бы, что такое мало вероятно, но уже сейчас заметно, что обе могучие державы сближаются – Кейси именно об этом и говорил, указывая на возникновение поистине дружеских, доверительных отношений США и России.

Относительно Японии предсказатель говорил о ее полном исчезновении под толщей океана. Все территории безвестно исчезнут из-за непоправимых изменений природного характера, как и территории США. Непоколебимо будет существовать только Россия, а у Японии будущего, к сожалению, нет.

Соседняя страна с Японией – Китай – сыграет большую роль в религии. Государство станет скоплением множества приверженцев христианства, оплотом религиозности и духовности. До того, как Китай станет мировым христианским центром, пройдет немало времени, однако предсказатель говорил, что этот временной промежуток будет длиться всего лишь один день по меркам вселенского времени (один день для Бога – сотни лет для человечества), уже завтра Китай пробудится ото сна и начнет новую жизнь. Также государство станет играть значимую роль и на международной политической арене.

Вообще, Эдгар Кейси 2012 год как-то особенно не выделял. Он только намекал в своих посланиях человечеству, что это год станет некой отправной точкой для грядущих перемен. Поэтому не стоит ждать, что конец света 2012 года непременно произойдет. Просто с этого периода наша жизнь начнет меняться так, что пути назад уже не будет.

Нам остается надеяться, что Эдгар Кейси пророк от Бога, и действительно, пережив все катаклизмы и стихийные бедствия, мир станет добрее и лучше. На планете, незнающей горя, мы заживем по-настоящему.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика