Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
19 Декабрь 2010

Апокалипсис уже начался: смерть от продуктов питания

Качество современных продуктов не может не пугать: скисшее молоко, протухшие яйца, сгнившая картошка – все это красуется на прилавках магазинов. Владельцы супермаркетов используют самые разные ухищрения, лишь бы им не пришлось нести убытки. Но они даже не представляют, что их действия могут привести к страшным последствиям. К сожалению, мы живем в эпоху капитализма, и в это время каждый бизнесмен задумывается только об одном: как бы выручить побольше денег. И поэтому качество изготавливаемой продукции отходит на второй план.

Некачественные продукты можно условно разделить на три категории: продукция с истекшим сроком годности, полуфабрикаты и непосредственно некачественная продукция. Просроченных продуктов очень много, хитрые продавцы используют различные трюки, чтобы избавиться с выгодой от таких изделий: изменяют срок годности на упаковках на более длительный, создают хороший внешний вид, выкладывают просроченный товар наверх полки и т.д. Многие покупатели, приобретя плохие товары, не пытаются обжаловать покупку – они не хотят тратить на это свое время. Но по ошибке употребив такие продукты, можно серьезно навредить своему здоровью, например, от этого может воспалиться аппендикс, поджелудочная железа, начатся сильнейшее расстройство желудка и т.д.

Полуфабрикаты заполонили нашу жизнь: они дешевые, относительно съедобные и вкусные, быстрые в приготовлении. Гораздо легче заварить лапшу за пару минут, нежели жарить картошку целый час. Такая продукция особенно распространена среди россиян и европейцев. Но никто не хочет замечать последствий употребления данной пищи: болезни сердечно-сосудистой системы, ожирение, нарушение работы пищеварительной системы, печени, почек, желудка и т.д. Кстати, полуфабрикатами можно назвать большинство продаваемых напитков. Так излюбленный напиток российских мужчин – пиво, ни что иное как полуфабрикат (порошок растворенный в газированной воде).

И наконец, некачественная продукция – продукты, изготовленные из «сырья» неподобающего качества. Практически все продукты питания на сегодняшний день являются некачественными, они не соответствуют ГОСТ. А люди, употребляющие такую еду, рискуют своим здоровьем.

Существует множество теорий конца света. И в настоящее время появилась еще одна – апокалипсис из-за некачественной продукции. Людей пичкают не едой, а медленно действующим ядом. В конечном счете, продукты низкого качества могут стать причиной настоящего геноцида, который унесет жизни миллионы людей. И остановить это не под силу никому, по крайней мере, в настоящее время.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика