Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
11 Февраль 2012

Российский шаман обещает много потрясений в этом году, однако конца света 2012 не будет

Конец света 2012 года скорее всего не наступит, в этом уверен шаман-кузнец Цыдыпов Виктор из Бурятии. Однако землянам предстоит пережить ряд природных катастроф, таких как землетрясения, ураганы, наводнения. Однако, это влияние древних языческих богов, которые пробудились. Почему духи древности вдруг проснулись и оказывают столь негативное влияние на природу?

Дело в том, что в последнее время люди получили возможность исповедовать и проповедовать различные виды религий, в том числе воскрешать очень старые. А вместе с религиями, в результате проведения различных ритуалов стали набирать силы древние языческие божества, некоторые из которых далеко не дружелюбные по отношению к человечеству.

Современное засилье различных языческих и нео-языческих сект, воскрешение старых культов и проведение малоизученных ритуалов старинной магии адептами-самоучками, привело к усилению влияния духов.

Многие эзотерики расценили подобную аномалии как подготовку планеты и человечества к переходу на новый уровень развития, качественно отличающийся от нынешнего. Это явление так же называют Вознесение, Квантовый скачок или переход в 4-е измерение. Но так ли это?

Бурятский шаман утверждает, что современных людей действительно ожидает нечто подобное. Однако изменения в сознании и существовании наступят только после чреды больших потрясений, «потому что, когда боги просыпаются, они делают это шумно и с громом».

Шаман уверен, что изменения и потрясения коснуться не только видимого реального мира, но и того тонкого мира, который находится рядом с нами. Поэтому нужно быть внимательными по отношению к своей интуиции, относиться внимательно к знакам и необычным явлениям происходящим в поле нашего зрения. Ведь это могут быть сигналы, полученные от духов предков, которые возможно помогут выжить в трудные времена.

Виктор Цыдыпов – шаман с 13-ти летним практическим опытом, помогший многим людям избавится от различных проблем. Он глубоко убежден, что именно духи предков нередко предупреждают нас о предстоящих бедствиях и катастрофах.

От себя могу добавить, что не очень верю в желание духов предков нам как-то помочь, но уверен, что интуиция каждого человека настроена на тонкий мир из которого мы действительно в реальном мире может получать различные сигналя, знаки, видения и оставаться к ним безразличными в свете предстоящих событий было бы, по меньшей мере, глупо.

———- Полезная информация ———-

Здоровое питание гарантирует вам крепкое здоровье, а потребление продуктов, которые повышают гемоглобин позволяет организму взрослого и ребенка повысить выносливость, улучшить общее самочувствие и значительно укрепить иммунитет. Продукты повышающие гемоглобин – это прежде всего мясо и зеленые яблоки. Однако есть еще целый ряд продуктов питания, которые могут способствовать повышения гемоглобина, однако их стоит принимать одновременно со специальными витаминами.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика