Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Февраль 2012

Аномалии – предвестники конца света? Список современных аномалий на территории России.

В древних религиозных источниках часто можно встретить описание наступления конца света, как чреду необычных явлений. Появление различных аномалий, как раз относится к их числу. Так ли это, точно сказать нельзя, однако если брать физическую сторону явлений, то можно предположить, что те или иные необычные события происходят потому, что Землю сотрясают куда более серьезные изменения, а взрывы и воронки – это всего лишь результат, например, геомагнитных процессов. Но тогда, выходит, что древние были правы – и мелкие локальные аномалии вполне могут стать предвестниками серьезных изменений, которые повлекут за собой апокалипсис.

Вот некоторые аномалии, которые имеют место быть в настоящее время на территории России. Думаю, многим эта информация будет интересна.

В Московской области, в поселке Кузяево, местные жители обнаружили странные воронки. Их пять штук, они довольно глубокие, одна намного больше остальных. В этой местности часто видят летающие тарелки, они там появляются регулярно. НЛО даже снимают на видеокамеру. Местных жителей не пугают круглые светящиеся объекты в воздухе, они к ним уже привыкли. Бурно реагируют на появление летающих тарелок лишь собаки.

Откуда взялись эти ямы – неизвестно. Воронки изучили исследователи аномальных явлений в России. Оказалось, что в воронках нет никакого излучения. Ученые предположили, что они возникли из-за воздействия какого-то тяжелого предмета, было непохоже, чтоб их выкопали. Больше ничего существенного о них ни геологи, ни химики, ни физики не сказали.

Удивительные воронки вы можете увидеть сами. Для этого вам достаточно добраться до Москвы, затем сесть там на электричку от метро «Выхино» и доехать до станции Кузяево, затем нужно перейти железнодорожные пути и пойти вдоль железной дороги до конца поселка. Так вы дойдете до высоковольтной линии электропередач, две воронки вы увидите слева от этой линии, а три – на окраине леса, справа.

А в Рязанской области, в поселке Сасово произошли взрывы огромной силы и непонятного происхождения. Учения в этих глухих местах не проводят, поэтому неясно, кому же нужно взрывать что-то. Местные жители объяснили эту ситуацию довольно просто. Все дело в том, что за несколько секунд до взрыва они увидели необычные средства наземного передвижения: от поля спешно отлетали несколько НЛО. Сразу после этого люди услышали взрыв, потрясший своей мощностью. Такие же взрывы смогли наблюдать жители сел Алешино и Фроловское. Воронки, которые остались на месте взрывов, имеют глубину 3 метра, диаметр 30 метров, а посередине образований есть холмы высотой 1,5 метра. Была рассчитана и сила взрывов, из-за которых появились воронки, она была огромной. Зафиксировано, что в результате взрыва были выбиты окна на расстоянии нескольких километров от места происшествия.

Места взрывов исследовали несколько групп ученых. Прибытие деятелей науки в Сасово стало уже привычным делом для людей, проживающих в поселке постоянно. Все ученые отмечали различные аномалии, которыми изобиловали воронки, оставшиеся от взрывов. Если кто-то стоял с калькулятором рядом с воронкой, то тот мигом перепрограммировался, то же самое происходило и с другой электронной техникой. Возле воронок и магнитное поле становиться странным: оно колеблется с периодичностью в 10 минут.

Ученые долго спорили , почему образовались эти воронки. Они так и не пришли к однозначному выводу, кто-то утверждал, что это взорвался метеорит, кто-то говорил, что воронки получились в результате падения НЛО, кто-то защищал версию взрыва странного энергосгустка.

До этого места вы также сможете добраться. Достаточно сесть на поезд «Москва-Ульяновск», выйти на станции Сасово, затем доехать непосредственно до воронок на автобусе или же пройти пешком.

Краснодарский край может приятно порадовать не только любителей отдыха, но и людей, которые увлекаются паранормальными явлениями. В Новокубанском районе Краснодарского края с лета 1996 года регулярно появляются круги на полях, засеянных хлебом. Их можно наблюдать начиная с июля. Появляются они в 10 километрах от города, но никогда не бывают на определенном, конкретном месте. Эти поля стали излюбленным местом для экскурсий: в поле приезжают как самостоятельно, так и организованной группой из близлежащих школ. Круги достигают 20 метров в диаметре. Местные жители подметили, что колосья внутри кругов срезаны и аккуратно уложены в форме спирали.

На место аномалии вы можете добраться на поезде «Москва-Армавир». Вам нужно будет выйти на станции Новокубанск и найти человека, который проводит вас до полей.

В другой стороне от Краснодара, на краю поселка Знаменский, тоже можно наблюдать удивительные круги на полях. Пожалуй, это самое впечатляющее зрелище из всех известных аномалий в России. Они необычны тем, что в центрах некоторых кругов находятся рисунки, по своей форме напоминающие лапы или пиктограммы. На одном поле есть три круга, они соединены между собой линиями. Примерно такие же рисунки и круги можно увидеть в поле, находящемся в 10 километрах от первой аномалии. При этом колосья на полях не поломаны, а аккуратно согнуты. Они появились в 2004 году. Тогда были слышны раскаты грома, но дождя так и не дождались. Многие слышали странные гудящие звуки. Местные жители говорят, что ни один колосок не был сломан. Все они были уложены в определенном направлении, косичкой, словно их кто-то заплетал специально, создавая диковинные рисунки. Было сразу понятно, что эти круги сделали не люди, один человек провозился бы с таким рисунком месяцы, несколько десятков все растоптали бы, а пшеница-то была не тронута! Ветер тоже не смог бы сделать такого: колоски были уложены одинаково, в одном направлении, против часовой стрелки. Перед появлением кругов местный житель видел, как в небе парила летающая тарелка. После того, как он ее заметил, она начала удаляться от поселка, а затем вовсе исчезла.

Экскурсанты из Краснодара утверждают, что это сделали инопланетяне, ведь наши летательные аппараты такими размерами не обладают. Тарелки были очень тяжелыми – легкий предмет не смог бы оставить такой след.

Эти круги найти легко, они находятся в непосредственной близости от поселка. Для того чтобы их увидеть, достаточно добраться до Краснодара, а оттуда на поезде или автобусе – к Знаменскому. Круги и пиктограммы располагаются в 3-4 метрах от остановки.

———- Полезная информация ———-

Отдых в Таиланде – это модно, престижно и гарантирует массу необычных ощущений. Таиланд – это то место, в котором нашему туристу все необычно – культура, еда, климат, природа. Несмотря на всю экзотичность туров, цена отдыха в Таиланде на острове Пхукет очень демократична, ведь это недорогой комфортабельный курорт, где круглый год тепло и полно фруктов. В Таиланде принято отдыхать семьями, особенно хорошо туда поехать для того, что бы набраться положительных эмоций и потом долго и бурно семейными вечерами обсуждать экзотику и необычность этого удивительного места на Земле.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика