Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
17 Декабрь 2010

Инопланетный разум: угроза человечеству или его спасение?

НЛОМногие ученые задаются вопросом: инопланетный разум – это угроза для человечества или его спасение? Ведь, с одной стороны, пришельцы могут быть отличными союзниками: превосходящие нас в развитии, они смогут научить нас многим тайнам и секретам, которые мы бы открыли самостоятельно еще не скоро. С другой стороны, разве захотят более сильные обучать более слабых, что мешает превосходящим в развитии просто захватить отстающих и сделать рабами?

На протяжении последних 50-ти лет люди самой разной национальности заявляли, что их похищали пришельцы. Цели захвата были совершенно разными: изучение особи, использование человеческой ткани и даже попытка изнасилования. Как правило, внеземные существа переносили пленников на летающие тарелки – транспорт инопланетян. Внутри тарелки узника помещали в специальные комнаты, напоминающие тюрьмы. Захваченных людей удерживали против их воли, похищая жертв либо ранним утром, либо поздним вечером.

Половина жертв не могла вспомнить детали произошедшего с ней, и для того чтобы восстановить все фрагменты картины в одно целое, врачи проводили гипнотический сеанс. После этого подавляющее большинство пленников, вернувшихся на Землю, утверждало, что их захватили ради опытов… опытов над разумом. Видимо, инопланетяне хотят почерпнуть что-то у нас. Хотя бывали и случаи, когда в жертве похищения по возвращению появлялись нечеловеческие способности: телепатия, ясновидение и т.д. Но безопасно ли слияние разума человеческого с разумом внеземным? На этот вопрос сложно найти ответ. Но все же стоит попытаться.

Ни для кого не секрет, человеческий разум очень сложен. Мозг – это один из немногих органов, о котором практически ничего не известно. И вряд ли слияние земного разума с инопланетным положительно скажется на жертве. Инопланетяне превосходят нас в науке, уже одно то, что пришельцы смогли пересечь глубины космоса, подтверждает это. А значит, человек, получающий внеземные знания, может просто не выдержать той информации, которую в него пытаются вложить. И скорее всего, большинство захваченных людей не выдерживают и умирают. И действительно, если представить сколько людей пропало без вести и предположить, что десятая часть от всех ненайденных оказалась у пришельцев, то можно понять насколько опасны эксперименты инопланетян.

Недавно на Земле стали появляться дети индиго – загадочные личности, которые уже в своей юности обладают такими знаниями, которые и не снились взрослому человеку. Возможно, индиго – ребенок человека и пришельца. Многие пророки предрекали, что появится новое поколение людей, которое вытеснит старое. Скорее всего, дети индиго – это и есть то самое новое поколение. Но если индиго – дети пришельца, которые впоследствии вытеснят обычных людей, то значит, человеческая цивилизация погибнет. И появится новое поколение.

Картинка

Влияние инопланетного разума может также негативно сказаться на информационном поле Земли. Информационное поле нашей планеты – это слой, напоминающий кристаллическую решетку, содержащий всю информацию о животных, людях, растениях, произошедших на Земле процессах и т.д. Это поле оказывается очень хрупким, но не для обычного физического воздействия, а для воздействия разумом. Пришельцы обладают огромным интеллектом, они смогут «прочитать» информацию, хранящуюся в информационном поле планеты. Но вряд ли инопланетяне будут заботиться о целостности информационного поля. А вместе с утратой этого поля исчезнет жизнь на Земле, исчезнет все.

Принесут ли инопланетяне добро нам? Более важен другой вопрос: готово ли человечество встретить пришельцев?

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Инопланетный разум: угроза человечеству или его спасение?" есть 1 комментарий

человеческий мозг не справится с такой информацией.


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика