Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Январь 2012

Конец света для людей-биороботов: как Земля борется за выживание с человеческой цивилизацией

Наша планета ничем не отличается от человека и она так же как и любой из нас готова бороться за выживание. А сейчас, в эру неконтролируемого алчного бездумного потребления ее ресурсов перед планетой встал выбор – погибнуть самой, либо погубить тех, кто ее уничтожает, устроив то, что мы привыкли называть концом света.

Борьба за выживание природы – это апокалипсис для тех, кто ее уничтожает и никаких промежуточных этапов начиная с 2012 года быть не может. Либо мы останавливаемся качать соки Земли – нефть, газ, уголь, либо она пустит и нас в «переработку», превратив в будущем в часть самой себя и хоть частично восполнив утраченные силы.

Что творится в человеческом обществе? Люди уже давно превратили энергоносители в особо эффективный инструмент власти и торга. Не возможно представить ни одну страну которая не нуждалась бы в этой абсолютной необходимости. А все рычаги добычи нефти и газа сосредоточились в руках тех, кто жаждет безусловного контроля над всем миром, кто хочет власти в самом высшем ее проявлении.

Один из способов воздействия, на погрязшее в жажде наживы и контроля, человечества – это озоновые дыры. Ученые ломают головы над механизмами появления то там то тут озоновых дыр, но никакой четкой теории от чего они появляются ни у кого нет. Приписывают и влияние Солнца, и внутренние ядерные процессы в центре самой Земли, и загрязнение окружающей среды вредными выбросами. Но точного ответа, отчего озоновый слой уменьшается, а над различными территориями мира появляются обширные озоновые дыры – ни даст вам ни один ученый.

Первая озоновая дыра в прошлом веке была обнаружена над необитаемой территорией – Антарктидой. Это был серьезный звоночек от нашей планеты нам людям. Замете, вопреки нашим стремлениями получить все и сразу любой ценой, планета поступили с нами более чем гуманно, на открыла дыру для проникновения на поверхность земли убийственного космического излучения где-нибудь в густонаселенной местности. Напротив, подальше от людей, но зато наглядно.

Но люди, занятые исключительно собой и дальнейшим покорением планеты не обратили внимания на столь значимое событие. Промелькнуло несколько публикаций в прессе, появились кое-какие запреты на использование определенных газов в промышленности и все, дальше тишина.

Сейчас озоновые дыры уже появляются над различными странами мира. Так озоновая дыра некоторое время имела место быть над Канадой, сегодня озоновая дыра разрастается в небе над Европой. Периодически озоновый слой исчезает на Антарктикой, затрагивая северные российские территории. Так же от ультрафиолета страдают страны Южной Америки.

Помимо атаки с воздуха планета бунтует и изнутри. Ряд землетрясений 2011 года, начавшийся со сверхсильного землетрясения в марте 2011 года в Японии, это еще один тревожный звонок. Движение литосферных плит, изменение климата – все это может сделать Землю непригодной для проживания на ней человечества. Но люди, словно глухи и слепы, что бы не происходило, мы думает только о каких-то мелочных потребительских проблемах, не задумываемся о жизни в глобальном смысле этого слова. Мы даже не пытаемся подумать о том, как нам спастись и вообще возможно ли это. Будто бы это нас и не интересует вовсе. А если так, если наш основной инстинкт самосохранения утерян в процессе эволюции и подавляющая масса населения всего лишь запрограммированные биороботы, то и нашей планете нет до нас никакого дела. Мы для нее мусор, балласт от которого надо избавиться, если не удастся достучаться до основных человеческих программ.

Если мы больше не часть этой природы, этого мира, то надо ожидать того, что этот мир, куда более сильный чем само по себе все человечество, отвергнет нас.

———- Полезная информация ———-

Ремонт в квартире – это не только новые обои, красивая удобная мебель и приятный запах клея и краски, это еще и горы мусора и въевшаяся пыль на всех поверхностях. Именно поэтому, уборка после ремонта становится весьма сложным занятием и часто после уходя строителей мы сталкиваемся с ней один на один. Однако сегодня и эта проблема решаема. Достаточно пригласить специалистов и уборка после ремонта обойдет вас стороной. Специально подготовленные люди с арсеналом специальных приспособлений и средств вычистят весь ваш дом до блеска. Двери, наличники, плинтуса, радиаторы отопления, подоконники, а также все самые сложные места будут убраны. Войдя в отремонтированный дом или квартиру, вам не придется задыхаться от пули и скоблить часами налипшие остатки штукатурки или клея, вы сможете сосредоточится на выборе мебели, штор или просто отдохнуть в чистом уютном жилье.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика