Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
1 Декабрь 2011

Начинаем новую жизнь в Новом году!

Рубрика: Полезная информация. Опубликовал 1 Декабрь 2011

Самый лучший праздник для самых маленьких – это Новый год! Именно в этот праздник малыши ждут деда мороза, пишут ему письма, верят в то, что он к ним прилетит через окно на оленях с множеством подарков. Когда они взрослеют, долгое время не хотят верить в то, что Дед Мороз – это выдумка. Они всё ещё продолжают верить в чудеса!
Если в это верить, то всё может быть так, как мы этого захотим.. Именно поэтому нужно встречать наступающий год с хорошим настроением. Поздравления с Новым годом согревают душу, заставляют забыть о проблемах и трудностях. И как же всё-таки замечательно смотреть на счастливые лица людей, смотреть как взрывают за окном красивые салюты, феерверки! Особенно приятно на такие праздники получать подарки, много-много сладостей. Можно выйти ночью на улицу, когда наступит новый год. Улыбнуться прохожим в ответ, прокричать всем окружающим людям какое-нибудь приятное поздравление! Несомненно людям это понравится. Они даже ответят на всё это взаимностью!
И как же замечательно, когда 31-го декабря на улице хорошая снежная погода. Ведь иногда бывает так, что и снега нету совсем. Как же Дед Мороз прилетит к нам?! Он увидит, что у нас совсем не зима и вернётся к себе в Лапландию.. Ну что ж, надо звать снег перед новым годом! А заодно и виновников торжества.
Так же на Новый Год нужно украшать город, в домах ставить традиционные ёлочки, вокруг которых и хороводы водить можно маленьким деткам. Ведь они так радуются разноцветным шарикам и лампочкам на новогодних ёлках.. А ещё можно украсить ёлку конфетами, а на новый год их кушать прямо с веток.
Труднее всего родителям приходится, когда их малыши хотят от Деда Мороза получить что-то невозможное. Родители начинают ломать голову и думать, как же достать именно то, что хочет их ребёнок. Так то детки и узнают о том, что Деда мороза на самом деле не существует… Но через много-много лет они всё это будут вспоминать с улыбкой на лице. Ведь всегда приятно посмотреть старые фотоальбомы, увидеть все краски детства и прошлых лет..
Есть много разных праздников в году, на которых люди чувствуют, что они счастливы. Для каждого человека есть какой-то особенный праздник. Вот к примеру, любящие люди поздравляют друг друга на 14-е февраля, в день Святого Валентина. Поздравления с днем Святого Валентина приятны даже для тех людей, которые не успели найти свою вторую половину. В этот день влюблённые красят свои жизни в радужные цвета, излучают тепло и доброту по отношению друг к другу! По почте можно ждать море валентинок, любовных писем. Самое главное, что всё это можно ждать от тех людей, от которых даже и подозревать нечто подобное порой невозможно! Найти свою вторую половинку – крайне сложно. Нужно всегда радоваться за тех людей, которым это удалось сделать.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика