Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
7 Декабрь 2011

Конец света 2013 года может произойти из-за Нибиру

О планете Нибиру и опасности ее для человечества мы писали уже не раз, проводили свои собственные исследования. Американские ученые рассчитали время приближения Нибиру к Земле – это декабрь 2012 года, именно в этот период планета Х станет видна на нашем небосклоне, как неясная небольшая Луна. Первыми, ее увидят жители Южного полушария, а с февраля 2013 года Нибиру можно будет наблюдать практически с любой точки земного шара в разное время суток, как нависшее над планетой небесное тело. Нибиру на небе будет выглядеть как еще один спутник Земли, но “контакт” продлится не долго, уже в июле 2014 года загадочная планета богов Нибиру удалится настолько, что исчезнет с нашего небосклона, а затем и вовсе покинет Солнечную систему. Но чем чревато такое сближение планеты Х с Землей? Почему ученые пророчат конец света в связи с этим редким событием?

Вообще, с планетой Нибиру связано много различных историй, некоторые из которых кажутся фантастическими. Например, одни исследователи утверждают, что планета Нибиру обитаема и на ней живет высокоразвитая цивилизация разумных гуманоидов (анунаки Нибиру). Другие и вовсе считают Нибиру гигантским космическим кораблем, управляемым пришельцами. Однако большая часть полагает, что Нибиру это просто еще одна планета нашей Солнечной системы, которая имеет очень редкую элиптическую траекторию. И раз в 3600 лет эта огромная планета, превышающая по своим размерам Юпитер почти в 4 раза, приближается к своему Солнцу и к Землее соответственно то же.

Чем опасно сближение Нибиру и Земли? Ну во-первых, Нибиру не приблизится к Земле настолько, что нашу планету потрясут какие-то небывалые катаклизмы. Безусловно, влияние будет. И влияние это будет связано с изменениями земной коры, возможны сдвиги литосферных плит, и как следствие землерясения, извержение вулканов, цунами, резкое изменение климата и падение напряженности магнитного поля Земли. Но все это мы переживаем время от времени от воздействия других космических сил. Например, чрезвычайно высокая солнечная активность, имеющая место в настоящее время, то же оказывает серьезное влияние на нашу планету и конец света от какого-то невероятно крупного солнечного протуберанца так же вероятен, как апокалипсис от Нибиру. Во-вторых, Нибиру все же останется за пределами орбит остальных планет Солнечной системы, т.е. фактически она будет очень-очень далеко от самого удаленного от Солнца Плутона. Скорее всего влияние этой планеты будем минимально. Зато нам удастся лицезреть уникальное астрономическое событие – 10-ю планету в небе в течении почти двух лет без всяких дополнительных приспособлений.

Конечно, возможно все и нужно быть готовым к худшему, т.к. не зря планету Нибиру называют планетой Х. Более того, ученые, несмотря на то что еще в 80-х годах прошлого столетия, признали ее существование и приближение к Земле, тщательно скрывают какую-либо важную информацию. Это может означать, что все очень плохо, либо, что ничего страшного не произойдет и незачем лишний раз пугать народ. В обоих случаях будущее в наших руках. Позаботесь о выживании сегодня и вероятнее всего приближении Нибиру вас коснется с минимальными потерями.

———- Полезная информация ———-

На сегодняшний день вклады в банках – это превосходный способ не только сохранить свои сбережения, но и существенно приумножить их. Для этого всего лишь необходимо выбрать надежный банк с хорошей историей. Именно таким и является РОСТ Банк, который предлагает сохранение средств на весьма выгодных условиях. Высокие проценты по вкладам, как по валютным, так и по рублевым, а также высокие ставки досрочного расторжения вклада – все это предлагает своим клиентам РОСТ Банк в Москве. Выгодное сотрудничество гарантированно. А кроме того, клиентов банка ждут приятные подарки и профессиональное быстрое обслуживание, что позволит вам так же сэкономить свое время.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика