Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
15 Ноябрь 2011

Разновидности гофрированных коробок

Рубрика: Полезная информация. Опубликовал 15 Ноябрь 2011

Существует огромное разнообразие упаковочных материалов, однако, современные производители все чаще отдают предпочтение такому виду тары, как гофрокартон производство упаковки на основе картона характеризуется широким ассортиментом готовых коробок, имеющих различные характеристики, свойства и области применения.


Все многообразие гофрокоробов можно разделить на несколько групп, поэтому Вы легко подберете и купите картонные коробки в Москве, необходимые именно для вашего производства или организации.


Коробка упаковочная, является первичной для товара. Она используется в торговле и всех областях промышленности. В дальнейшем такие коробки помещаются в упаковку большого размера для транспортировки и складирования.


Коробка архивная, относится к самосборной упаковке многократного использования. Она имеет откидную или съемную крышку и прорезанные в стенках ручки. В разложенном виде такой короб занимает мало места и предусматривает повторное использование при необходимости. Изначально такие коробки использовались для хранения документов, однако удобство конструкции расширило область их использования.


Коробка универсальная, является транспортной тарой и используется во всех сферах производства, торговли и жизни. Данная упаковка изготавливается по требуемым для покупателя размерам. Основной разновидностью данной группы является коробка четырехклапанная, упаковка из гофрокартона, имеющая наиболее простую конструкцию: боковая сторона скреплена клеем или скобами, а дно и крышка представляют собой четыре клапана, которые в последствии собираются и закрепляются. Наиболее популярная область применения такого вида коробок – это транспортировка любого вида объектов (мебель, компьютерная техника, товары для дома и офиса, строительные материалы и сантехника, авто товары, оборудование, стеклянные изделия и многое другое). Она поможет решить проблемы, связанные со складированием и транспортировкой газет, журналов, буклетов, книг и другой печатной продукции. Для этих целей стоит применять форматную упаковку, купите картонные коробки в Москве, размер дна которых соответствует основным полиграфическим форматам.


Коробка паллетная, используется для складирования товаров. Материалом для ее изготовления является гофрокартон, производство и конструирование такой тары учитывает нагрузки на коробки при складировании на поддонах и паллетах рядами.


Конструируемые короба, не зависимо от группы, могут иметь различный размер, дизайн, характеристики используемого картона и учитывать пожелания потребителя.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика