Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
22 Ноябрь 2011

Конец света произойдет в США через 10 лет

Конец света через 10 лет произойдет в США, именно столько осталось существовать главному американскому мегаполису Нью-Йорку, а затем он уйдет под воду со всеми своими сооружениями. И это не предсказание астрологов или экстрасенсов, это реальный прогноз ученых. Городу контрастов осталось существовать всего десяток лет и потом от него не останется и следа.

Апокалипсис медленно, но верно расползается по планете. Ежедневные землетрясения, солнечные вспышки и следом за ними опасные колебания напряженности магнитосферы, извержения вулканов и вызванные всем этим экологические катастрофы планетарного масштаба (взрывы на японских АЭС, остановка Гольфстрим) с каждым днем приближают окончательный конец света, тот момент, когда возвращение к прежней жизни будет невозможно. Пока мы имеем дело с локальными концами света, но происходят они все чаще и чаще, покрывая всю планету “язвами” не совместимыми с жизнью.

Глобальное потепление уже давно наносит существенный урон человеческой цивилизации. Теперь на очереди один из важнейших мегаполисов планеты – густонаселенный Нью-Йорк с развитой инфраструктурой. Город оказался перед лицом гибели один на один вследствие того, что глобальное потепление вызвало необратимое повышение уровня океана и первый же серьезный ураган уничтожит мегаполис. Уже сейчас существует большая угроза затопления, однако в сегодняшнюю стихию город выстоит, но через 10 лет уровень будет таким, что спастись не удасться никому, уничтожено будет все.

Первыми тревогу забили бизнесмены-энергетики беспокоясь о своих деньгах. Они и заказали проведение исследования, через организацию, которая контролирует их деятельность – Управление по исследованию и развитию энергетики Нью-Йорка. Данное ведомство пошло навстречу бизнесу, оно и понятно, пока существует энергетика, существует и организация которая ее контролирует. В результате серьезных исследований и глубокого анализа ситуации подтвердились самые серьезные опасения – Нью-Йорку осталось существовать 10 лет максимум.

Но ученые пошли дальше и смоделировали ситуацию, которая случится в будущем. Согласно этой модели Нью-Йорк уйдет под воду менее чем за час времени, а это означает, если заранее не позаботится о людях, то выжить удастся разве что единицам и то, если сильно повезет.

Какая ситуация у нас в России, есть ли опасность затопления прибрежных регионов? Ведь глобальное потепление затрагивает всю поверхность Земли, а не отдельно взятые территории. К сожалению у нас нет никого, кто бы обеспокоился данной ситуацией. Ни бизнесу, ни тем более чиновникам нет никакого дела до того, что будет через 1 год или 5 лет, не говоря уже о 10 годах и дальше. Поэтому в условиях конца света выживать каждый будет как сможет.

———- Полезная информация ———-

В желании изучить английский язык и свободно общаться и даже думать на нем вам помогут курсы английского языка в Москве ESL. Знание английского языка в современно мире, полном различных возможностей, является обязательным условием для достижения успеха. Школа английского языка поможет вам реализовать самые амбициозные планы. Кроме того, без знания английского сегодня не возможно с комфортом путешествовать по разным странам, не говоря уже о карьерном росте. При приеме на работу знание английского сегодня ценится так же высоко, как специализированные профессиональные навыки. Школа английского языка это тот трамплин, преодолев который, вы станете шагать по жизни гораздо увереннее.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика