Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
3 Ноябрь 2011

Где и как спастись от конца света 2012 года?

Мы уже писали о самом благоприятном месте на нашей планете для спасения от всех глобальных катаклизмов – Алтае. Но единственное ли это место, где можно относительно спокойно переждать грозящие миру потрясения 2012 года? И если нет, то где и как спастись от конца света?

Помимо Алтая, его удивительных плато, можно рассматривать еще несколько мест для спасения от апокалипсиса. Во-первых вы можете сами для себя построить бункер под землей в том месте где проживаете. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Собственный бункер сможет остановить радиацию, вероятно спасет от сильных наземных разрушений. Главное запастись водой, продовольствием, одеждой, средствами гигиены и самыми необходимыми на ваш взгляд вещами. Многие люди, которые серьезно подходят к теме собственного спасения уже построили и оборудовали собственные подземные жилища и чувствуют себя куда спокойнее тех, кто просто боится, но ничего не предпринимает. Надо помнить, что во время любой катастрофы, даже планетарного масштаба как минимум у 1% населения будет реальный шанс спастись и только от вас зависит, попадете ли вы в этот один процент…

Во-вторых, помимо российского Алтая, есть еще два места в Европейской части Евразийского материка наиболее благоприятных для выживания. Это юг Укрины, примыкающий к Черному морю. Фактически все черноморское побережье. Причем безопасным считается именно это место – гигантская бухта (если смотреть сверху на карту), защищенная от цунами особенностью построения прибрежной зоны. Более того, это место признано еще одной колыбелью человеческой цивилизации многими современными эзотериками. Если Алтай нарекли местом спасения алтайские и южноамериканские шаманы, то временным жилищем в период апокалипсиса вполне может стать Одесса. Правда о том, что бы иметь в этом городе комфортное жилье на опасный период, об этом стоит позаботиться заранее. Если люди сниму квартиру в Одессе посуточно в преддверие декабря 2011 года, то это будет выгодно и сразу после окончания опасного периода можно будет быстро вернуться в свой дом. А если катастрофа все же произойдет, то в мире начнется такая неразбериха и временное жилье вполне может стать вашим длительным пристанищем. Снять квартиру в Одессе ничуть не сложнее чем построить собственный бункер, да и выгоднее по материальным затратам, если подразумевать короткий период материальных вложений. Долгосрочная оплата жилья тут не подразумевается, т.к. в случае наступления конца света все жизненные принципы тут же кардинально изменятся.

Алтай и Одесса не единственные места, где можно переждать апокалипсис, а в случае его наступления – начать жить заново в наименее пострадавших областях. Есть еще одно местечко во французских Альпах, куда на протяжении двух лет уже сейчас стекается народ дабы переждать 21 декабря 2012 года. Правда эта территория – Рона – изначально была туристическая, поэтому и цены на жилье там соответствующие. Хотя современные паломники находят способы поселится там совершено бесплатно и надолго.

Вот такой вот парадокс: самыми безопасными местами на Земле признанны горные районы России и Франции и прибрежная зона Украины. Надеюсь мы ответили на впорос как спастись от конца света наиболее эеффективно с минимальными временными и материальными затратами. На чем именно остановиться – ваше дело. Главное, есть выбор!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика