Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
2 Ноябрь 2011

Конец света 2012: версии апокалипсиса

Конец света 2012 сейчас наиболее актуален, многие люди со страхом ожидают этого года и особенно его окончания. Наш сайт уже публиковал множество исследований ученых, прогнозов и пророчеств как из древних источников, так и предсказаний соврмеников на будущий год. Хорошо бы все эти знания изложить кратко, выбрав из них наиболее значимые и возможные к реализации по ряду объективных причин.

Итак, что может произойти в 2012 году такого, что вызовет апокалипсис?

Конец света 2012: версии (краткое изложение самых возможных вариантов)

Взрыв адронного коллайдера вызовет глобальные последствия планетарного масштаба. Из информации публикуемой ЦЕРН известно, что эксперименты запущенные на коллайдере окончатся как раз в конце 2012 года, а это значит, что ученые к этому времени достигнут какого-то определенного результата. Что мир получит в итоге? Тут возможны варианты: новый источник энергии либо взрыв такой мощи, что первый конец света с его солнечными возмущениями покажется простым чихом, по крайней мере для нашей Солнечной системы.

Следующая опасность – это вышедшие из под контроля вирусы. Неконтролируемое потребление антибиотиков и противовирусных препаратов настолько делает нашу имунную систему зависимой от них, что любой нетрадиционно мутирующий вирус может вызвать чудовищную эпидемию, которая способна будет уничтожить 99% человечества. Этому так же способствует поголовная вакцинация от всего чего угодно. В результате наш организм становится как бы запрограммирован. Но т.к. “память” у биологического организма, а внешнее воздействие постоянно, то в результате может наступить сбой и в итоге какой-нибудь грипп или гепатит С станет бесконтрольным смертельным оружием массового поражения.

Ну и самая объективная опасность это астрономическое выравнивание планет Солнечной системы вдоль центра нашей Галактики (парад планет). Что может произойти в этом случае – это только гипотезы, но одна ужаснее другой. Тут возможно все от инверсии магнитных полюсов Земли, Солнца, гигантские солнечные вспышки и сильнейшие солнечные смерчи уничтожающие все на своем пути до самых границ орбиты Сатурна. Так же рассматривается версия гамма-взрыва из центра нашей Галактики. Тогда шансов спастись не будет ни у кого. Правда возможно все обойдется сильными магнитными бурями, территориальными извержениями вулканов и землетрясениями и частичным выходом из строя различных технических комплексов и систем. Такое развитие событий вряд ли уничтожит человеческую цивилизацию, но урон несомненно будет нанесен.

Мы рассмотрели самые опасные и наиболее реалистичные версии конца света 2012 года. Все эти опасности уже совсем рядом и все силы сайта konetssveta.ru с этого момента будут направлены на наиболее приемлемые поиски способов выживания.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика