Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
25 Октябрь 2011

Несостоявшийся конец света 21 октября: Кемпинг прячется от людей

Конец света 21 октября 2011 года не состоялся и, не смотря на очередную массированную ментальную атаку лжепророком Кемпингом и его преспешниками, в наступление апокалипсиса никто, из здравомыслящих людей, на этот раз не поверил.

Согласно своим расчетам “проповедник” Гарольд Кэмпинг назначил апокалипсис на 18 часов 21 октября 2011 года. Конец света на этот раз должен был происходить поэтапно в каждом часовом поясе с наступлением указанного времени. Предыдущий конец света лжепророк из США обещал 21 мая текущего года. То что конец не настпил Гарольд объяснил небольшой ошибкой в своих математических расчетах, которые он якобы основывает на Священном Писании.

Сегодня Кемпингу больше никто не верит. Он растерял часть своих последователей и уже успел стать одним из лауреатов Шнобелевской премии, вручаемой за самые нелепые открытия. 22 октября Кемпинг не вышел в эфир своего Семейного Радио, скрывшись от своей паствы. Чем сейчас занимается 90-летний старик Гарольд никому неизвестно. Возможно он засел в одном из своих бункеров и расчитывает новый числовой код, который в будущем объявит очередным концом света.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика