Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
24 Сентябрь 2011

27 сентября конец света отменяется!

По прогнозам ученых 27 сентября 2011 года конец света для всей человеческой цивилизации был как никогда близок. И хотя день этот еще не наступил, исследователи космоса вздохнули с облегчением, заявив, что конец света отменяется.

Дело в том, что опасная для Земли комета Еленина начала уничтожаться, попав в вихрь солнечных вспышек, которые начались 22 сентября и продолжаются до сих пор. Конечно, разбушевавшаяся магнитная буря то же ничего хорошего для землян ни принесла (в частности, солнечная активность спровоцировала тайфун “Роке” пронесшийся над Японией и нашими Курилами), но зато это помогло избежать апокалипсиса от кометы Елениной, которая направлялась точно к орбите Земли и уже в ближайшее время должна была ее достичь.

Таким образом, Солнце, которое дарит нам тепло и жизнь, несмотря на свои агрессивные частые вспышки, спасло нашу планету, сильно ослабив смертоносную комету. Комета Еленина значительно потеряла в объемах, весе и яркости. Возможно в ближайшие часы Солнце окончательно уничтожит потенциально опасный для человечества объект. Во всяком случае, астрономы уверены, что в настоящий момент конца света нам удалось избежать.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика