Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Сентябрь 2011

Конец света как массовая чипизация

Конец света от микрочиповСвой взгляд на конец света и современные тенденции развития в науке и технике прислал наш постоянный читатель. Это не исследование, а только взгляд одного человека на происходящее вокруг, который можно разделять или не разделять. На мой взгляд статья о том, что современному человеку не безразлично то, что происходит вокруг нас и что конец света не оставляет равнодушным думающую часть населения нашей страны.

Советуем так же почитать противоположную точку зрения “Микрочип в голове позволит человеку вписаться в структуру Мироздания“.

“Из того что я слышал о чипизации, мне ясно видно приближение власти антихриста. Шоу, которые как грибы вырастают из неоткуда, имеют цель подготовить почву для принятия начертания зверя. Например, шоу “Феномен” на СТБ. Это шоу является чем – то жутким, ибо под прикрытием занятного зрелища в умы людей всаживается мысль о том, что настоящие умение приходит благодаря всего лишь связи с оккультизмом. Стоит лишь заручиться поддержкой бесовских сил, и ты сверхчеловек. Стирается грань возможного, и когда придет антихрист, люди тоже будут восхищаться его невероятными способностями. Можно предположить, что антихристом станет именно один из таких “сверхлюдей”, переквалифицировавшийся в политика. С помощью чипа антихрист сможет влиять на людей, и они уже не смогут противостоять его влиянию. Антихрист будет человеком, который полностью подпал под влияние сатаны и потерявший свое я. Я не думаю, что сатана воплотиться как то иначе, как не благодаря одному из своих слуг, который предоставит свое тело во власть сатаны. Сам сатана будет говорить устами этого человека и преуспеет, потому что люди привыкли слушать его ложь и не заметят ее.

Чипизация уже проводится в небольшом масштабе для людей, добровольно ее принимающих. Однако пока что она не имеет того значения, что не принявший чип не сможет покупать или продавать. Но людей это не должно успокаивать. Ибо сатана действует осторожно и убаюкивает людей. Польза от чипизации чисто с человеческой точки зрения немалая. Однако корень проблем, то есть грех она не искоренит. Будет создано что – то наподобие рая на земле, где люди просто будут лицемерно улыбаться друг другу, потому что иметь плохое настроение будет вне закона. Чип будет генерировать специальные волны, которые будут влиять на мозг. И человек будет чувствовать себя счастливым оттого, что у него есть деньги, но при этом нет настоящей жизни и нет спасения.

Антон.”

———- Полезная информация ———-

Учебный год в самом разгаре и без калькулятора не возможно представить сегодня решение математических задач. И тут на помощь приходит уникальный калькулятор ЛовиОтвет, который не просто банально помогает вычислять, но и сам производит решение уравнений онлайн. Это очень удобный сервис, который включает в себя так же математический решебник. Воспользовавшись данной бесплатной программой вы без труда решите примеры онлайн любой сложности, сможете проследить все этапы вычислений, которые в итоге получите вместе с ответом. Готовое решение и ответ нужно будет просто переписать в тетрадь и все – задание выполнено. Кроме того, в ЛовиОтвет вы можете скачать решебник по математике и пользоваться им в любое время в любой обстановки. Удачи!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика