Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
8 Сентябрь 2011

Конец света: Уральские горы – новый ковчег для спасения человечества

Конец света: спасение цивилизацииКонец света не отменяется, однако теперь у человечества есть место, где можно спастись и выжить, снова заселив планету Земля, после грядущей чреды планетарных катастроф.

В середине августа этого (2011) года, шаманы 4-х племен из Южной Америки, совместно с алтайскими “коллегами” проводили церемонии по открытию энергетического канала. Сам обряд проводился на плато Укок, в так называемой “зоне покоя”. Целью данного действа являлось создание наиболее благоприятного места на земле, которое бы стало новым ноевым ковчегом в период конца света, который фактически уже начался и кульминация которого ожидается 21 декабря 2012 года.

Конец света: спасение цивилизации в самом сердце Уральских горКонец света не страшен землянам, ведь теперь на планете есть намоленное защищенное ото всех напастей священное место Укок. Более того, древние силы откликнулись на совместную молитву южноамериканских и алтайских шаманов и открыли еще одно священное место, которое может послужить местом прибежища и далее – новым домом для представителей человеческой цивилизации – склоны хребта Зюраткуль. Буквально на днях из космоса был сделан снимок на котором отчетливо виден геоглиф в виде оленя. Ничего подобного ранее в Уральских горах не наблюдалось. Рисунок проступил недавно, совершено неожиданного для большинства людей. Виден он в полном объеме исключительно на космических фотографиях, с земли, мистического знака древних – оленя, видны только светлые изогнутые линии, но очертания всего геоглифа охватить обычным человеческим взором нереально. Более менее, знак виден с самой вершины хребта Зюраткуль, где в будущем планируется организовать новый храм спасенного человечества.

Конец света: место спасенияБолее того, чрезвычайно сильно повысилась энергетика самого места. Намоленные места Алтая буквально источают жизненную силу притягивая к себе уже сейчас паломников и просто желающих прикоснуться к вечности.

На Урал вы можете добраться на автомобиле. Для этого нужны права и собственно сам автомобиль. Первое вам помогут получить автошколы Москвы. Для этого достаточно пройти курсы вождения в Автошколе Авто-Онлайн и путешествия на четырех колесах станут для реальностью. В результате вы совместите приятное в полезным: увидите красоты Алтая и присмотритесь к будущему месту спасения от грозящих миру опасностей.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика