Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

  • Http://www.drs-v.ru

    Судовые двигатели смотрите на http://www.drs-v.ru.

    drs-v.ru

загрузка...
12 Август 2011

Конец света от инопланетного вторжения может быть спровоцирован людьми

Конец света от НЛОКонец света от вторжения инопланетян? А что если земляне сами отправят “приглашение” пришельцам? Проект SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), представляющий собой проект по поиску внеземных цивилизаций собрал деньги для создания условий для вступления с инопланетянами в контакт. Проект имеет большую популярность и финансовую поддержку благодаря тому, что последние достижения астрофизики подтвердили возможность существования других планетных систем, с пригодными для жизни планетами.

Сейчас за космосом наблюдает составной массив радиотелескопов, расположенный в США на севере Сан-Франциско (Калифорния). Телескоп Аллена (Allen Telescope Array – ATA) состоит из 42 тарелок, подключенных к 64 мощнейшим выделенным серверам, анализирующим поступающую из космоса информацию.

Казалось бы причем тут иноземное вторжение и конец света? Дело в том, что в рамках проекта SETI предусмотрено не только наблюдение за космическим пространством на предмет поиска внеземного разума, но также и отправка различных радио- и световых сигналов с Земли. Все эти манипуляции имеют единственную цель: как можно быстрее и эффективнее вступить в контакт внеземными цивилизациями. А к чему это может привести мы неоднократно рассматривали в разделе “Взаимодействие с НЛО и внеземным разумом“.

———- Полезная информация ———-

Автотранспортные предприятия, занимающиеся перевозкой грузов, у которых возникает необходимость купить сразу несколько транспортных средств могут купить грузовое авто в лизинг. Тем самым они обновят свой автопарк, сэкономят средства и смогут со временем вновь обновить грузовой транспорт в соответствии с новыми потребностями. Долгосрочная аренда – это очень выгодное и эффективное использование автомобилей, которые не нужно покупать в кредит.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика