Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Август 2011

Конец света: ледники таят с небывалой скоростью. Земле грозит очередной потоп.

Конец света от глобального наводнения и способы выживания в данных условиях мы уже описывали здесь. Однако тогда мы рассматривали эту проблему гипотетически, что произойдет, если такое случится и как выжить при потопе. Сегодня ситуация кардинально переменилась, и конец света от наводнения уже не кажется ученым чем-то отдаленным. Уже сейчас, метеорологами 2011 год признан рекордным по объемам таяния арктических льдов.

Конец света и вечные дожди<Замеры ученых выходят на рекордный показатель по минимуму льда в Арктике. Средняя площадь льдов в Арктике по итогам июля 2011 года снизилась до 7,92 миллиона квадратных километров. Данная цифра является минимумом для этого летнего месяца за всю 30-летнюю историю спутниковых наблюдений.

При сохранении данной тенденции через 7-10 лет под воду уйдут современные прибрежные регионы Евразии, а центр материка превратится в непроходимое болото. Через 25 лет вся суша уйдет под воду, а планету накроет низкая облачность, на Земле наступят вечные сумерки и будут идти нескончаемые дожди. Тоскливый конец света ждет человечество.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика