Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Август 2011

Конец света от падения метеорита чуть не наступил для островитян

Конец света: в небе над островом взорвался крупный метеоритКонец света чуть не наступил в одно мгновение для 1200 человек, проживающих на острове Ниуэ в Океании. Океания – это геополитический регион мира, состоящий из нескольких сотен маленьких островов, расположенных центральной и западной частях Тихого океана.
Ночью в 20 км, в небе над одним из островов взорвался крупный метеорит. Жителям небольшого островного государства крупно повезло – метеориту не хватило сил и он взорвался не достигнув земной поверхности, конец света миновал Ниуэ.

Слухи о повторных взрывах и конце света рассеяло сообщение астрономов Картеровской обсерватории в Веллингтоне. Это был единичный случай падения крупного метеорита и больше островитянам ничего не грозит.

Но урок из этого падения следует извлечь всем. Вот так неожиданно с неба на нас в любой момент может обрушиться каменная глыба. И никакие ученые не смогут предвидеть и предупредить опасность конца света несущуюся на нас из глубин черного безразличного Космоса.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика