Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Июнь 2011

Предсказания конца света от русских православных провидцев. Схимонахиня Нила: предсказание конца света для России.

Предсказания конца света встречаются часто в пророчествах, имеющих, по мнению православной церкви, определенный дар предвидения будущего.Людям всегда свойственно вспоминать прошлое, думать о настоящем, размышлять о будущем. И если события прошлого нам известны, о событиях будущего мы можем только предполагать. А ведь знание о будущем – одно из самых важных в жизни человека, именно поэтому предсказания конца света так популярны во все времена. Интерес людей к вопросу: «А что ждет нас будущем? Какие события, изменения?» не угаснет никогда. Этот интерес может быть несколько «удовлетворен» пророческими высказываниями людей, обладающих даром «взора в будущее».

Предсказания конца света старицы матушки Нилы

Схимонахиня Нила закончила свой жизненный путь в начале марта тысяча девятьсот девяносто девятого года. В миру она имела имя Евдокия Андреевна Новикова. Посвятив себя служению православной церкви, по многочисленным свидетельствам прихожан была ей дарована сила предвидения будущего, слова утешения и мудрости, дар целительный от болезни. Данные примеры изречений основаны на воспоминаниях настоятелей, священников и монахов и монахинь, прихожан, которым доводилось беседовать со старицей Нилой, известной своим даром прозорливости по всей России.

Из житейских примеров ее пророчеств можно привести такой случай. Старица за сорок дней до своей смерти, велела раздать все свое имущество, сказав, что после ее смерти никому не будут разрешать войти в ее дом, поэтому она и раздает все сейчас. Это оказалось верно. После ее смерти, дом старицы был оцеплен милицией, и никому не разрешалось туда заходить.

Но дар ее предвидения касался не только житейских вещей.

В одной из бесед, спросили старицу: сейчас возводятся вновь храмы, церкви. Не опоздали ли мы сейчас уже с возведением храмов? На что ответ был: если бы и ранее стали возводить, чем сейчас, все равно было бы слишком поздно. (Возможно имелось в виду, что в процессе разрушения духовных основ, начавшийся с начала двадцатого века и ранее, уже нанесены сильные отрицательные изменения, привнесен «вкус злобы» многим поколениям народа в России и просто строительством храмов сейчас уже ничего не исправить).

По вопросу исполнения пророчеств так было сказано: исполнение тех или иных пророчеств может быть отложено, все зависит от настроя людей в желании быть «более чистыми» и на сколько «крепки верою и молитвою» люди. Наш мир на молитвах держится. Когда человек трудится – это хорошо. Но важен не сам труд по себе, а то, что с помощью труда – созидания человек лучше познает, что благорасположение к окружающим, не злобивость, чистота сердца гораздо весомее, чем гордыня и суетные мысли.

О хождении в землю Иерусалима, которая Святой считается, так говорила:
Прежде всего, святость в сердце должна быть. Некоторые святые православные и не были никогда на земле Иерусалима, однако их молитвами вся земля Российская держится.

О грядущих войнах были слова такие. Во время войны будущей, почти всех женщин, брюки носящие, на военную службу воевать призовут. И лишь немного из них вернутся живыми обратно.

И еще о грядущих событиях, предшествующих Концу Света и воцарению силы против Христа (Анти Христа): наступит время, вновь как во времена октябрьских событий тысяча девятьсот семнадцатого года возобновятся гонения на верующих, их будут заточать за решетки, отсылать в дальние глухие поселения, казнить смертною казнью. В это время, когда будут начинаться эти события, стремитесь уехать куда подальше, хоть на крыше или колесе вагона, но уезжайте. Первые покинувшие минуют страшной участи истребления. В те времена ужасные пытки будут придуманы, которые до этого еще и не знали. Детям малым придумают «печать Антихриста» наносить, но делающие это поражены за это будут. Но при этом так же говорила, что имеющий в себе внутренний духовный стержень духа и веры, без помощи не останется при любых невзгодах и испытаниях. И ничего не следует бояться из того, что может случиться в будущем или ранее случилось по предсказаниям людей верующих.

Будет в грядущем и голод. Ранее в хлебных районах, на Украине например, колосья хлебные как море ветром колышется, колосок к колоску густо стоят и сорняков нет никаких. Нынче же в этих землях запустение, все травой и бурьяном заросло. Землю забросили, а именно она кормит нас. Когда тяжелые годы начнутся, поближе к земле нужно быть, растить на ней своим трудом кто что может: картофель, помидоры, огурцы и прочее. Склады и запасы прежние не спасут – голод начнется не сразу, с каждым годом будет все хуже и хуже, земля перестанет приносить свои плоды. В то время смутное и темное собирать можно листья крапивы, липы, травы съедобные и делать из них настой, этого хватит, что бы не умереть с голоду.

В крупных городах будет и того труднее. От голода народ начнет лазить по чужим домам, магазинам, что бы найти хоть что-то из продуктов. Разбитые стекла окон, разбитые двери, убийство людей за еду станут обычной картиной того времени. Много будет людей с оружием и жизнь человека не будет никак ценится.

Во времена войн и конфликтов всем людям будет трудно. Китайская держава на Россию нападет.

У нас детей с четырнадцати лет будут на фронт призывать, всех женщин, мужчин. Совсем дети малые да совсем пожилые в домах останутся. По квартирам и жилым домам солдаты вооруженные ходить будут, всех на войну сгонять. Беспорядки, убийство, грабеж, насилие будут творить люди, кто вооружен.

Когда будут приходить времена окончания веков, город Петербург уже будет под поверхностью вод морских. Часть города Москвы будет обрушено под землю в местах нахождения каверн-пустот в земле. Но земля российская без присмотра людей божиих и святых не останется.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика