Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Ноябрь 2010

Ванга не предсказывала конец света в 2012 году. Она пророчила другое событие…

Свой дар знаменитая болгарская предсказательница Ванга обрела в детстве, когда в соответствии с некоторыми данными ее унесло ураганом, вследствие чего она и лишилась зрения. Со слов самой Ванги после этого страшного случая ей стал слышаться голос, который и нашептывал ей о событиях настоящего, прошлого и будущего. С помощью своего дара Ванга помогала искать пропавших, излечивать больных. Благодаря своему обретенному дару о Ванге узнали не только в ее стране, но и далеко за рубежом.

Ванга предсказания на 2012 год не делала, но многие приближенные после ее смерти заговорили о том, что предсказательница якобы упоминала о каких-то страшных событиях этого года. Однако, не смотря на весь ажиотаж, который был создан голливудским блокбастером «2012» вокруг всех предсказаний, так или иначе касающихся о том, что в 2012 конец света и что именно этот год и есть год конца света, в предсказаниях Ванги не упоминается совсем. Были лишь какие-то непонятные упоминания о неизвестной и довольно странной планете Вамфим, приближающейся к Земле, с которой спустятся полупрозрачные существа с пушком на голове и крыльями за спиной. Несомненно, у всех сразу же возникнут довольно определенные аналогии, но выводы делать не стоит.

Конец света Ванга не предсказывала, однако в интернете можно найти массу различных источников и материалов типа «Ванга предсказания 2012» и тому подобное, которые являются либо глупым вымыслом в целях создания ажиотажа и получения коммерческой выгоды, либо люди просто пытаются приписать слова столь великой предсказательницы к проблеме 2012 года и уверить всех в том, что абсолютно все предсказатели были уверены в конце света в 2012 году. Так же некоторые полагают, что прорицательница занималась магией, делала приворот или наоборот – отворот. Но это в корне не верно. У Ванги было очень много видений, касающихся нашего далекого будущего, а поэтому можно сделать вывод, что человечеству согласно пророчествам этой великой предсказательницы в ближайшее время не суждено погибнуть.

Остается не понятным то, зачем люди начинают верить всем источникам, которые говорят о том, что именно 21 декабря 2012 года мы погибнем, человечество исчезнет с лица Земли, почему же нам так хочется верить в это? Очень мало предсказателей, которые назвали точную дату конца света, причем среди них нет Ванги, к которой ездили даже высшие деятели государства, да и как точно эта дата была названа, может нас просто хотят в этом убедить. Что происходит в обществе? Почему мы верим только в плохое?

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика