Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
24 Май 2011

Конец света 2011: мир погружается в чреду катастрофических катаклизмов. Конец света 2011 (видео) в России, США и Европе.

Кто бы что ни говорил, а конец света 2011 года продолжает набирать полным ходом и дата 21 мая 2011 года хоть и не принесла ничего катастрофического, стала точкой отчета для природных катаклизмов в последующие дни. Приводим голые факты наступления обещанного конца света, а также видео конца света 2011 в России, Европе и США.

Европа. Началось все, как и было обещано 21 мая 2011 года. В Исландии произошло извержение вулкана Гримсвотн, расположенного на юго-востоке страны. Столб дыма высотой до 20 км, поднявшийся в небе над Европой обрашил на головы людей тонны вулканического пепла. В результате многие страны Европы (Великобритания, Франция, Германия, Италия) оказались во власти пыли. Воздушное сообщение многих стран нарушено. Завтра, 24 мая 2011 года, вулканические пыль и пепел достигнут России – острова Колгуев и устья реки Печоры, протекающей в российской республике Коми

Россия. Более 100 тыс. гектар леса горит по всей России. В настоящий момент горит Западная и Восточная Сибирь и Дальний Восток, а также имеются очаги возгораний в Московской области. Кроме того, подмосковные торфяники, так и не потушенные до конца в прошлом году, с начала жары снова начинают тлеть, выделяя едкий дым.

США. На американский штат Миссури обрушился, одним из самых страшных за всю историю Среднего Запада, торнадо. Десятки погибших и сотни разрушенных строений. Город Джоплин фактически стерт с лица Земли. В самом штате властями введено чрезвычайное положение. Синоптики обещают новые смерчи в ближайшее время.

Конец света 2011 (видео)

1. Видео извержения вулкана Гримсвотн в Исландии 21 мая 2011:

2. Видео торнадо в Миссури (22 мая 2011) и его разрушительные последствия:

3. Пожары в России (горят леса Сибири), май 2011:

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика