Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
11 Май 2011

Конец света 2011 теперь в Италии: уничтожение Рима землетрясением было предсказано 100 лет назад

Конец света 2011 года докатился до Европы. Тысячи жителей итальянской столицы – Рима в панике бегут из города, забирая с собой только самое необходимое. Сегодня Рим, согласно старинному предсказанию, будет стерт с лица Земли в результате мощного землетрясения.

Предсказание об уничтожении Вечного города было сделано в 1915 году сейсмологом, ученым и философом Рафаэлем Бенданди, скончавшимся в 1979 году. Согласно его рассчетам 11 мая 2011 года Рим будет полностью разрушен сильным землетрясением.

Рафаэль Бенданди и до этого предсказания делал свои прогнозы, которые уже сбылись. В частности, он просчитал и предсказал землетрясение в области Фриули в 1976 году и оно произошло в точно указанное Бенданди время.

Однако, итальянские власти заверяют, что сделать столь точное предсказание за много лет – невозможно. Мэрия Рима открыла специальную телефонную горячую линию в попытке успокоить граждан. Предотвратить панику безуспешно пытались и представители Фонда по изучению наследия Бенданди, однако люди предпочитают верить предсказанию. Тем более, что в свете последних событий, вероятность землетрясения существует в любой точке земного шара.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика