Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Май 2011

10 сентября 2011 года Землю посетят инопланетяне

10 сентября 2011 года - комета Еленина Конец света может наступит в силу разных причин, одна из них – инопланетное вторжение. Ученый Серхио Тоскано из Аргентины считает, что комета Еленина, находящаяся в настоящее время за 60 миллионов километров от Земли, явслется космическим кораблем, на котором путешествуют инопланетяне, бороздя космические просторы и посещая различные солнечные системы и планеты.

Прибытие инопланетян на Землю “намечено” аргентинским ученым на 10 сентября 2011 года. Об этом Тоскано сообщил еще месяц назад, однако однако публичное распространение его теория получила только сейчас, после того, как сенсационное заявление изучили специалисты НАСА. Кстати, последние не опровергли дату 10 сентября 2011 года, как время вторжения инопланетян на нашу планету.

Комета Еленина, получившая обозначение – C/2010 X1 и названная в честь своего открывателя Еленина Леонида, первая комета за последние 20 лет, открытая нашим российским астрономом. Она породила много различных слухов. Еще с начала 2011 года в интернете бродят слухи о гигантских космических кораблях, направляющихся к Земле и скрытых за этой кометой. Кроме того, многие начинают полагать, что комета Еленина и Нибиру – одно и то же, и ее приближение к Земле 10 сентября 2011 года станет причиной катастрофы планетарного масштаба, связанной с кратковременным исчезновением магнитного поля Земли и сменой магнитных полюсов. Однако это не так, Нибиру и комета Еленина – два совершенно разных небесных тела, не имеющих никакой связи ни между собой ни с концом света.

Полезная информация

Все о космосе – звезды, планеты, метеориты, кометы – вы найдете на сайте посвященном астрономии. А также вы можете узнать: общие сведения о нашей безграничной Вселенной, а также частности об ее самых дальних уголках; загадки астрономии и общеизвестные факты в новом свете; изучить расположение созвездий и многое-многое другое.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика