Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
15 Апрель 2011

Конец света 2012: Великий парад планет 2012 года и новое поколение детей индиго ознаменуют конец света и начало новой эры

Конец света 2012 - дети индиго
Конец света 2012 предсказывают многие дети индиго. Они многократно называли дату – 21 декабря 2012 года – в своих пророчествах. Но что конкретно произойдет, каков будет конец света по мнению детей индиго?

21 декабря 2012 года произойдет Великий парад планет. Это явлене повлечет за собой конец света 2012 года о котором так много говорят. Но это будет не тот конец света, который многие представляют себе, как чреду катастрофических событий планетарного масштаба. Конец света 2012 случится в наших душах, которые подвергнутся сильнейшей трансформации. Именно для этого на Землю посланы дети индиго, именно они станут тем механизмом, который продвинет человечество на пути эволюционного развития.

По научным сведениям “дети Индиго” стали появляться с 1958 г., а по иным источникам намного ранее. Впервые реальный бум индиго был зафиксирован в Средних Веках, когда церковь, боясь утратить власть, проводила борьбу с ними, огласив индиго еретиками. Однако массовое рождение этих особей нового поколения взяло начало в начале 1980-х.

В 1984 г., после парада планет, появилось на свет наиболее мощное поколение детей индиго, носящие такие имена, как “Кардинальные” и “Огненные”. Те сверхспособности, которыми они обладали, выражались максимально ярко. По их утверждениям, они – носители Божественного Огня на планете. А находится этот Огонь в их душах. Они прибыли в начале, приняв наиболее сильные системные удары на себя, чтоб подготовить путь последующим.

Поколение это представляет собой, так сказать, “тяжёлую артиллерию”, тех, кто должен первыми ломать преграды на собственном пути, встречаясь с жёсткой системой и её “поводырями”. Они прибыли для борьбы ради вселенной. В аурах этого поколения, как правило, преобладают броские, насыщенные цвета: зеленоватый, синий и сиреневый. Также можно встретить золотистые (солнечные), “огненными”, однако цвета данных аур не выглядят, как огонь в нашем обыкновенном понимании. Они могут искриться, светиться, их энергии пребывают в непрерывном движении. Насыщенность цветов свидетельствует о том, что энергия этого поколения, 1980-х гг. весьма концентрирована. Они являются сильными людьми, обладающими направленной волей и очень твёрдым характером. Это поколение страстно защищает свои принципы и воззрения. Можно провести параллель между ними и Иоанном Крестителем, который подготавливает Христу путь. Они сильные, твердые и принципиальные.

Очень хочется заявить, что любой парад планет является важным астрономическим событием подталкивающим, своей энергетикой, к качественно новому этапу духовной эволюционной жизнедеятельности на Земле. Любой подобный этап знаменует собою появление нового поколения просвященных душ, которые качественно отличаются от своих предшественников. Достаточно вспомнить Вифлеемскую звезду. Появление на свет Иисуса Христа случилось в период парада планет, и ознаменовало приход его поколения.

Начиная с 1999 года пришло свежее подпоколение, которое сейчас именуют “Жителями Нового мира”. Они появляются, чтоб жить в мире, который будет построен индиго для индиго. Они расчищают территорию чтобы посадить зерна безусловной любви. По их утверждениям, они воплотились на Планете, чтоб научить своих родителей правильной жизнедеятельности – жизнедеятельности в гармонии с собственным сердцем и разумом. Предназначние таких детей – совершение духовного прогресса человечества. Аура их, чаще всего, беловатого или золотистого цвета.

Отдельно взятые специалисты, изучающие детей индиго, называют таких детей “кристальными”. Эти дети являются носителями энергии Христа, они прибыли для того, чтоб все окружающие имели возможность при их помощи подниматься выше. Они смогут лечить людей на расстоянии, общаться друг с другом телепатически, для этого выходя в единое информационное поле планеты. У них постоянно открыта и весьма сильная “сердечная” чакра Аннахата, исходящий от которой свет дает возможность формировать рядом с собой атмосферу любви и спокойствия.

И в наше время “кристальные” дети рождаются вместе с “кардинальными”. Два этих поколения находятся друг с другом в гармонии. Так, Иоанн был рожден в одно время с Иисусом, они вместе росли, дружили, получали образование в одной школе, однако были представителями различных поколений просвященных душ. Иоанн обладал кардинальной энергией, Христос кристальной. В значимый миг поколение Иоанна подготовило путь для Христа и признало его.

Обычно в “кардинальном” поколении рождаются так именуемые “старцы”, то есть те, кто уже большое количество тысяч лет живёт и реинкарнируется на планете.

В “кристальном” – те, кто призван помочь “старцам” и всему человечеству в деле очищения и усовершенствования. Как правило, вибрации “кристальных” более высокие в сравнении с “кардинальными”.

Сейчас мы живем во времена особых интереснейших перемен, мы ждем грядущего нового парада планет – Великого. Это и символ прихода новейшего поколения и энергетическое обеспечение прихода новых душ в наш мир.

Великий парад планет произойдет 21 декабря 2012 года. Это уникальное редкое событие, когда планеты солнечной системы Земля, Марс, Юпитер и Сатурн образуют одну прямую линию. И, возможно впервые, а возможно уже в пятый раз, линию продлят абсолютно все планеты нашей Галактики. Это событие и удивляет, и приводит в трепет. Подобная комбинация означает переход вселенной между системами, который повлечет за собой конец света – перемену привычного порядка, этот день станет точкой отсчёта нового цикла. Нечто подобное встречается в пророчествах многих вер.

Что и как мы почувствуем, да и почувствуем ли в физическом теле какие-нибудь перемены – пока неизвестно.

Дети индиго знают, что конец света в нашем обыкновенном понимании не произойдет, случится мягкий переход. Грубые вибрации перейдут в более тонкие, а люди едва это ощутят физически.

Население Земли, конечно же претерпит определённые перемены, однако не стоит ждать конец света с извержением карающего огня из недр планеты, ангелов господних, наказывающих за грехи, ведь они давно живут близко с нами, это ведь и есть ваши современные дети. Не стоит ждать также и “мертвецов, восставших из могил”, эти слова из Бибии не нужно воспринимать фактически. Оно лишь только утверждает о том, что ушедшие возвратятся, то есть возродятся в наше время, но уже в новых телах. Их приход не будет ознаменован каким-либо страхом или паникой, поэтому не стоит веровать никаким таким апокалиптическим предречениям религиозных фанатиков.

———- Полезная информация ———-

Красивый ухоженный потолок придает любому помещению, будь то дом или офис, красоту и солидность. А для особо уюта подойдут натяжные потолки. Сегодня натяжной потолок не скажет о вашей исключительности и пристрастии к роскоши, как раньше, качественный потолок – это прежде всего символ комфорта. Мы все стремимся сделать пространство вокруг себя максимально удобным и приятным, а натяжные потолки нам в этом очень помогают.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика