Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
17 Март 2011

Третья мировая война: технические новинки

Третья мировая война Мы уже много раз писали о третьей мировой войне – возможных причинах возникновения, способах ведения, сценариях развития и даже о новых видах секретного оружия. Но если еще раз кртитически взглянуть на то, как все это возможно осуществить, то вот какая картина представляется нам.

Третья мировая война – дистанционная война автоматизированных систем и кибернетических комплексов. Активно применяются интеллектуальные ракеты дальнего наведения с поиском цели не только в виде бункеров и техники, но и ориентирующиеся на опознание по внешнему виду, инфракрасный, запаховый, голосовой «отпечаток» вражеских командиров. Дистанционные лазерные, акустические высокочастотные удары, дальнобойные электромагнитные пушки с интеллектуальными зарядами обрабатывают предварительно поле боя. Широко применяется климатическое, тектоническое оружие для создания максимально невыносимых погодных условий на территории противника, а так же оружие работающее в диапазоне волн, вызывающих сбои в работе человеческих органов чувств и всего организма.

Фантастическая картина? Быть может.… Но основана она на уже имеющихся изобретениях или тех, которые разрабатываются в настоящее время… пока с переменным успехом. Что будет в будущем? Поглядим.

Полезная информация

Cкачать Need For Speed: The Run PS3 легко и просто, если вы любитель гоночных симуляторов и реального драйва, достигаемого с помощью виртуальных средств. Игра имеет большое количество самых разнообразных ландшафтов, на дорогах которых вас ждут самые невероятные сюрпризы. Качайте и наслаждайтесь скоростью и азартом!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика